AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Поиск PRO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Level Up 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikuriAki





Новичок
Рега: 13.02.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
Если на форуме новайса никто не знает - то именно его задача доказать что он
- хочет
- может
- дожмёт
- не вынесет мозг своему ПРО

1 - меня никто не знает, а я сунусьXD
2 - мозг тут явно друг другу повыносят(ибо проводя только один тестинг через сеть своему знакомому - дабы настроить синхру - меня чуть шиза не схватила.. То ли от смеха, то ли от.. Незнаю, больше от смеха)
S.A. Robert писал(а):
"что ты сможешь предложить-то про"? Кому-то идею, кому-то сюжет, кому-то м/в , кому-то портфолио целое, а кому-то резюме ROFL

Ну да, накалякать всего и побольше чтобы тебя просто взяли, даже без надежды что тебя научат именно тому что нужно.. Зато научишься писать рецензии, ризюме, портфолио состовлять да мувики нарезать*^^*.. Какой-никакой да опыт Wink
Hawaiian
Rolling Eyes Хорошо сказал!
... P.S.
А вообще, ребята, "Давайте жить дружно!"(с).. По моему, раз все новайсы зарегестрировались - значит у них уже есть желание.. Врядли большенство из них регятся с фразой "Ай, пофигу, почем у бы и нет?".. У большенства есть замечательные идеи, и нужно хотябы дать им шанс на их реализацию.. Тем более учитывая что конкурс называется ЛВЛ АП!><.. И это должно значить - поднятие уровня.. Не важно - уровня с 0 или поднятие до ПРО^^'.. Имейте совесть и.. Хватит обсирать новичков><.. Все мы люди!.. А они хотят чему-то да научится><..
Surprised


Последний раз редактировалось: MikuriAki (Ср Дек 07, 2011 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikuriAki
Что у тебя опять с цитированием? =_=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikuriAki





Новичок
Рега: 13.02.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как умею, так и цитируюXD.. А что не так то?О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian

Ни капли троллинга, всё по делу. Впрочем это было сказано уже не раз.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian
Это был катарсис??? Хорошо отписал! По делу!
Цитата:
И меня показали

Brown eyed girl - показывал на БК-показе. И потом на пати.
А новичков тут ещё не обижают - только слегка запугивают и подначивают.

Советую всем пересмотреть zzerg Год АМВ (здесь линк) прошлогоднего с Акросса.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian писал(а):
слушаете пыц-пыц или дес-кор и удивляетесь потом почему под осмысленную музыку нет синхры.

А ещё штампованную альтернативку с одинаковым звучанием у over 9000 групп и модный всех уже задравший после парочки хороших АМВ дабстеп. Да и вообще
http://www.youtube.com/watch?v=YqPMOoEIFCQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно хватит ныть, пойду-ка я лучше кодировать исходник к БК 2012.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. это не троллинг а нервный срыв у гавайца)))
а вот щас будет троллинг http://youtu.be/vU7H4KblsiE

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не совсем в тему но всё же.
Я считаю, что людей которые делают амв "для себя" не следя за тем какая музыка нравится большинству, какие эффекты приемлемы и в том же духе выкладывают свои работы на всеобщее обозрение, или не дай бог на кон, НАДО ВЕШАТЬ, САЖАТЬ НА КОЛ, ТОПТАТЬ, ЗАБРАСЫВАТЬ КАМНЯМИ

_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ни один новайс до финала не доходил ))
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5c0rp10n писал(а):
Может не совсем в тему но всё же.
Я считаю, что людей которые делают амв "для себя" не следя за тем какая музыка нравится большинству, какие эффекты приемлемы и в том же духе выкладывают свои работы на всеобщее обозрение, или не дай бог на кон, НАДО ВЕШАТЬ, САЖАТЬ НА КОЛ, ТОПТАТЬ, ЗАБРАСЫВАТЬ КАМНЯМИ


То есть послать себя к чертям, и делать всё так, как скажут другие?) Так шедевры не рождаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Menu



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 25.02.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5c0rp10n писал(а):
какая музыка нравится большинству

Бред.
А вот со всем остальным полностью согласен.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-а. мэйнстрим типа ""пипл хавает" не канает. Тебе говорят "делай как все?" "делай лучше всех и к тебе не будет никаких претензий!"
_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я считаю, что людей которые делают амв "для себя" не следя за тем какая музыка нравится большинству, какие эффекты приемлемы и в том же духе выкладывают свои работы на всеобщее обозрение, или не дай бог на кон, НАДО ВЕШАТЬ, САЖАТЬ НА КОЛ, ТОПТАТЬ, ЗАБРАСЫВАТЬ КАМНЯМИ

О да, Laughing тупость МАКСИМАЛЬНАЯ 2.0 ну давайте тогда все клипы под копирку делать хуле, по одному присету, МЕЙНСТРИМ ЖЕ. Большинство в большинстве своём просто не знает что ему нравится и опираться на мнения таких идиотов, а так же на их вкусы(Мейнстрим) - тупо. Надо самому создавать предпочтения толпы, а не идти у них на поводу.

И да, любой мейкер делает клип в первую очередь для себя, для того чтобы доставить в первую очередь себе, поэтому и стараются, так как "для себя же!". Мудачки делающие гавёные клипы и отправляющие их на кон "для себя" не врут , они действительно делают Гавно сами себе. Гоните их насмехайтесь над ними, дайте понять, что за гавно их по головке не погладят, дайте им стимул ТВОРИТЬ! Как то так.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты приземлённый что ли? я говорил про штампы какие то? мейнстрим? откуда ты это взял? Сам ты тупой упырь.
Я говорю про то, что люди оправдывают своё говно тем, что они делали его для себя, если вы делаете его для себя, нахера тогда его выкладывать куда то.

_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так про оправдывание думаю никто спорить не будет.
А вот про то что нужно следить какая музяка в моде или эффекты это ты загнул что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5c0rp10n писал(а):
Может не совсем в тему но всё же.
Я считаю, что людей которые делают амв "для себя" не следя за тем какая музыка нравится большинству, какие эффекты приемлемы и в том же духе выкладывают свои работы на всеобщее обозрение, или не дай бог на кон, НАДО ВЕШАТЬ, САЖАТЬ НА КОЛ, ТОПТАТЬ, ЗАБРАСЫВАТЬ КАМНЯМИ

Значит так! Если ты сделаешь хоть один клип не на НАруту или Блича под даб-степ или ЛимпБизкит - значит ты чмо и отстой по своим-же жизненным ценностям. НАрута народу реально нравится - посмотри рейтинги на утубе, статистика не врёт.

НЕ надо агитировать за ремесленную штамповку клипов в рамках одного направления - мы и так практически потеряли "ОРИГИНАЛЬНОСТЬ" в АМВ. Реально бесит засилие "тупого экшена" с однообразной музычкой (даже если там и проскакивают хорошие вещи, которые "поднимают планку") - нормальную комедию могут сделать еденицы, интересную романтику не помню, когда уже видел, к счастью драмы и глючники-психоделы ещё проскакивают - от пары человек. А почему? 90% "переспективных новайсов" делают "крутой экшен с АЕ-фифектами" - ведь это же круто! Тех, кто пытается делать что-то своё - толпа "комментаторов", (не авторов - а именно флудо-коментаторов, редактора не открывавших) обкладывает матом и минусами, без единого признака конструктивной критики.
Итог - 90% новайсов считают технику важнее идеи, а под последней понимают максимум МВ.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я говорю про то, что люди оправдывают своё говно тем, что они делали его для себя, если вы делаете его для себя, нахера тогда его выкладывать куда то.


Цитата:
любой мейкер делает клип в первую очередь для себя, для того чтобы доставить в первую очередь себе, поэтому и стараются, так как "для себя же!". Мудачки делающие гавёные клипы и отправляющие их на кон "для себя" не врут , они действительно делают Гавно сами себе. Гоните их насмехайтесь над ними, дайте понять, что за гавно их по головке не погладят, дайте им стимул ТВОРИТЬ! Как то так.


или до тебя не доходит ? Выражай свою мысль чисто, без приплетения всякой хреноты типо
Цитата:

Я считаю, что людей которые делают амв "для себя" не следя за тем какая музыка нравится большинству, какие эффекты приемлемы и в том же духе

Настоящий мейкер должен класть на предпочтения большентсва, настоящий мейкер гнёт предпочтения большенства под себя, не наоборот!

Если ты говоришь, что за хреновые клипы надо давать по шее независимо от оправданий - это правда, в остальном ты примешиваешь совершенно левую, ненужную, субъективную хрень.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз, что вы тут спорите.
Режисура, монтаж, дизайн и т.д. и т.п. - всему этому надо учиться. Есть определённые каноны, которые надо знать, чтобы осознанно либо им следовать, либо нарушать.
Высшая математика начинается с банальной арифметики. Сложно выразить идею на бумаге, если тупо не умеешь рисовать. Сложно написать симфонию, если не знаешь нот и вчера сел за рояль. Сложно заставить зрителя досмотреть твоё творение, если не знаешь чем его можно удержать во время просмотра. Конечно, исключения бывают всегда и везде, но они настолько редки, что хвататься за мысль "а вдруг я гений!?17" не покатит. Учиться просто выражать свою идею (если таковая есть) для начала по существующим канонам всё равно придётся.
Квака сделал вывод, что зрителя надо брать оригинальностью и эффортом и, пока нубы ныли, что главное не техника, взял с полок все пирожки и ещё на ВЦА 2012 отхватит, как отхватил на ВЦА 2010.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу ПРО, который научит меня выбирать "правильную музыку" и делать АМВ так, чтобы понравилось абсолютно ВСЕМ.
Скайп и окуенное знание АЕ прилагается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
Ищу ПРО, который научит меня выбирать "правильную музыку" и делать АМВ так, чтобы понравилось абсолютно ВСЕМ.
Скайп и окуенное знание АЕ прилагается. Smile

Вон оно как бывает!! )))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaanime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 23.07.2011
Сообщения: 189
Откуда: г. Черновцы, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати про комедии, надо бы замутить Twisted Evil

Я донт ноу какая музыка правильная, но одно знаю точно, что давно обо всем спето, сыграно, и снято, ничего нового пока не придумали )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinaanime писал(а):
одно знаю точно, что давно обо всем спето, сыграно, и снято, ничего нового пока не придумали

Вот же забавно, то, что вы знаете точно, в корне неверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
интересную романтику не помню, когда уже видел

эеей я последний раз романтоту добавлял от Ikore - ну разве не нящно ?? :3

W_aZZa писал(а):
Alinaanime писал(а):
одно знаю точно, что давно обо всем спето, сыграно, и снято, ничего нового пока не придумали

Вот же забавно, то, что вы знаете точно, в корне неверно.


Тааак... хочешь поговорить об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Цитата:
Тааак... хочешь поговорить об этом?

А ТО!

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
А ТО!

пальто!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaanime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 23.07.2011
Сообщения: 189
Откуда: г. Черновцы, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):

Вот же забавно, то, что вы знаете точно, в корне неверно.


Техническая часть исключается ))))

Мысль по поводу правильной музыки: Та что на струнах души играет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinaanime писал(а):
Техническая часть исключается

Даже без учёта технической части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McMALAN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 66
Откуда: Belarus "Grodno"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian писал(а):
Alexandr Rono писал(а):
Или хотя бы пары novice + novice разрешили бы

я что то не припоминаю, чтобы их запрещали...


Я так пробовал, сказали дружно нельзя. Поправьте меня если я что-то не дочитал.

_________________
Devil was the Angel too!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси в личку Кавая или Норлака. Раз они рулят - они и скажут без домыслов.
_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Level Up 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме