AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Проект UA.HuMor
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack
Я конечно полностью согласна, но.. Ты Агрессора не слышал? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub, a что я?) Я решил только обстановку разрядить) Уже все ок, волноваться незачем.
Продолжаем собирать кусочки и радоваться жизнью =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack
Ладно, может тебя никто не заметит..
..И меня Gossip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub.
Начинай делать кусок) Для тебя дэдлайн через 2 часа

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюри:

Aggressor, ZEVS1993, Safira, Rin-sama, MIBIHA, d3v1L~, Norlack, Denn, Pusenok

Norlack писал(а):
Начинай делать кусок) Для тебя дэдлайн через 2 часа


Но у меня пока вдохновение нет... Не выделяй меня из массы, я хочу как все, до сентебря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели Костоправа так легка сейчас в этом чате отделывают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man, никто никого не отделывает. Иди делай кусок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, куски мне сейчас лень придумывать, я переход придумал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Не, куски мне сейчас лень придумывать, я переход придумал)

дигимон с яйцами? Shout
простите, не удержалась. ._. ничего личного, если что. я верю в силы твоего креативного мозга. С;

а вообще... идея мне кажется, скорее, обнадеживающей, чем провальной. может быть, удасться попасть со своим куском.)
так что... желаю проекту удачи.)
пойду ка сяду заредактор...>>"

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, я насытился, просто прочитав тред)
но все-таки, что за Ху-Мог? Может комикс все-таки?
и еще... почему комикс? поржать уже можно почитав форум. как будто нет других интересных тем для коллективного умопомешательства.
как вам ua.suspense или ua.psyhodelic (Психоделик репер даже с rap.com.uа есть.. или был, я уже старый)
Ведь есть же совершенно убойные положительные примеры с орга, Conet например. Да и мейкерам мне кажется было бы интереснее работать над чем-то для себя новым

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
А мне знаешь от чего обидно? Мне обидно, что толпа людей, называющих себя "илитой ньюса", толпа заслуженных мейкеров, мнение которых для многих важно, ничего путного не делают для амв-сообщества, ну ладно - ушли на покой, во фриланс, еще куда-нибудь по-глубже, но ЗАЧЕМ не давать делать что-то другим? Я этого понять не могу. Ну я могу понять - надоело делать амв, нравится общаться, сходочки там, остатки славы и т.д., но почему как появляется что-либо новое от людей, которые им "не нравятся"(с), они приходят толпой в тему и начинают нести ересь полную? Мы вообще-то не для себя стараемся. И мы ХОТЬ ЧТО-ТО делаем, в отличии от уже "заглохших" илитных авторов. Ни себе, ни людям. Это называется - эгоизм.

Эта же самая илита проявляла огромный интерес к первому рукомиксу, но на данный момент часть в нём разочарована + есть горький опыт в том что да как и чем это всё может обернуться и какие тут есть подводные камни. Конечно им смешно от того, что вы наступаете на те же самые грабли у них на глазах.
Ваш проект изначально уже имеет ряд ошибок:
1) Проект держится на эпиках, мы в рукомикс смогли за 9 месяцев получить лишь 2 таких куска, а в рукомикс2 за полтора года - всего 1. И это при том, что и илита и новички проявляли достаточно большой интерес, в особенности к первому проекту. А вы ограничиваетесь всего 4 месяцами из которых 1 может полностью уйти только на сборку.
2) Проект лучше начинать уже имея в запасе не просто желание и идеи, а готовые и на что-то претендующие куски. Если хотя бы 1 из них - эпик, то проект на 2/5/10 минут уже можно считать удачным, а всякие сроки работ над ним по большому счёту скажутся лишь на его продолжительности. Хотя общее качество всё-таки зависит и от процента просто хороших шуток, но без эпика это всё ничто.
3) Чем больше бетатестеров/жюри - тем меньше погрешность ошибки в правильности их мнений по отношении к большинству конечных зрителей и тут оптимальным можно считать не 5, не 10 и, даже, не 50 человек, а минимум 100-200. При этом, желательно, чтобы большинство из них являлось частью той ЦА, на которую и рассчитан проект.
4) Только-только рукомикс2 закончился, а вы уже стартанули новый комедийный проект без какой-то передышки, да ещё и на том же ресурсе. Шанс, что у хорошо проявивших себя в рукомиксе авторов остались нереализованными отличные идеи стремится к нулю, а значит на данный момент они бесполезны. Остаётся надеяться на чудо.

P.S. Но если у вас и правда есть сильное желание начать и сделать такой проект сейчас, то на всё написанное выше можно забить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кои-то веки могу приплюовать к Билли =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack писал(а):
http://s56.radikal.ru/i153/1104/1c/d9081a20b15f.jpg

Тонко Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. уж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Проект держится на эпиках, мы в рукомикс смогли за 9 месяцев получить лишь 2 таких куска, а в рукомикс2 за полтора года - всего 1. И это при том, что и илита и новички проявляли достаточно большой интерес, в особенности к первому проекту. А вы ограничиваетесь всего 4 месяцами из которых 1 может полностью уйти только на сборку.

1 месяц на сборку? Ну это надо быть ну ооочень ленивым по-моему Оо Я ж надеюсь, я не одна кто клипы за 3 дня склеивает? =D Не одна же? Оо
Bill Ein писал(а):
4) Только-только рукомикс2 закончился, а вы уже стартанули новый комедийный проект без какой-то передышки, да ещё и на том же ресурсе. Шанс, что у хорошо проявивших себя в рукомиксе авторов остались нереализованными отличные идеи стремится к нулю, а значит на данный момент они бесполезны. Остаётся надеяться на чудо.

Прикол в том, что этот проект если и можно сравнить с рукомиксом, то только в жанровой принадлежности, предназначение-то у него совсем другое - более направленное. То есть, мы хотим сделать юморную подборку именно к конкретному событию, для конкретного показа. Мы ее в любом случае сделаем, но хочется ведь чтобы в этом приняло намного больше человек участие.
Bill Ein писал(а):
Но если у вас и правда есть сильное желание начать и сделать такой проект сейчас, то на всё написанное выше можно забить.

=) У меня такое желание имеется. Меня как никогда стимулирует неверие в мои силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m, ну я сходу расчитывал на рукомикс на показе. Программа была тяжелой для рядового зрителя, а рукомикс расслабил народ нормально )

Так же и планирую сделать на осеннем показе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается моего мнения то я поддерживаю проект.

1. Вроде как у каждого есть право на создание чего то, пусть и конкретно своего, но никто изначально никого не делил территориально и не говорил, что запрещается участвовать любому желающему. Мивинка вроде сразу сказал, что второй рукомикс делать не собирается и здесь совершенно другая цель.
2. Ничего плохого не вижу в том, что будет больше подобных проэктов. И тут соглашусь с Bill Ein говорит правильные вещи, больше людей сможет получить опыт и поучаствовать. Не говорится что будет собираться в Юкомикс, что попало, но больше желающих сможет себя попробовать и может те кто не смог попасть в рукомикс, смогут сделать достойный кусочек именно сейчас.
3. По поводу сроков. Время здесь не главное, а желание в первую очередь и исправление ошибок в сроки. (хотя знаю что не мне об этом говорить, но сама на этом не раз погорела) Пробовать сделать больше вариантов, не столь технических, а действительно смешных. Ибо ясно дело, что у каждого свой взгляд и по любому как не крути, любой из нас, не сможет оценить все шутки в комиксе. Плюс у каждого разные способности и возможности.
Пусть всё уложиться минут в 5-10, но я думаю что всё же будет больше 10 минут.

А желание действительно есть, если его не убьют постоянными спорами и недовольствами. Я всё же надеюсь что больше людей поддержит и сделает свой кусочек и не будет лишних, и не нужных ссор и обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusenok писал(а):
Не говорится что будет собираться в Юкомикс, что попало, но больше желающих сможет себя попробовать и может те кто не смог попасть в рукомикс, смогут сделать достойный кусочек именно сейчас.

Вооот - тем более украинская тематика дает неограниченный простор для фантазии -это ж сколько всего можно придумать)
Отсебятина:




У меня прям аж вдохновение появилось =3 Официально нарекаю символом проекта Украину-тян Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Вооот - тем более украинская тематика дает неограниченный простор для фантазии -это ж сколько всего можно придумать)

В смысле.. Если шутка не про Украину, то не возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
В смысле.. Если шутка не про Украину, то не возьмут?

Возьмут конечно) Просто тематика сама по себе уже навевает стебность - Украина же =D Сколько переходов, подколов можно сделать...А все эти отговорки, что мол национальная рознь, мало времени, и т.д. - просто для ленивых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож хохол..возьмите и меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей никто ж не запрещает поучаствовать =)

Знаю что немного не по теме, но не могла пройти мимо этой рожицы
Very Happy
пробный, мне кажется что всё ж чёто не хватает))

навеяло общение в скайпике))

Крис, классные и постеры и банеры Good
с этим шрифтом лучше смотрится =3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банеры пили лучше, постеров уже достаточно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusenok писал(а):
пробный, мне кажется что всё ж чёто не хватает))

Ваааай =) Енот =3 Я бы вот что подправила:
1) Енота обесцветила бы, вывернула бы левелсы
2) Цвет фиолетовый чуть по-светлее
3) Шрифт по-интереснее
4) Вместо кружечков темных размытых кругов - отпечатки лапок
=3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обажаю этого зверя =3

Вот пока банер, воспользовалась твоими советами и тут цвета приглушила))


а постер попробую поправить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusenok
Это шикаааарно Laughing Блин, ну подбери какой-нить шрифт по-интересней, баннер клевый, но шрифт =\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин надо поискать что то))) У меня просто голый комп без шрифтов =__=
Раз енот решает значит переделаемс =3
Крис а какой предположительно шрифт хочется видеть?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusenok
вот что-то из этого, думаю http://www.dafont.com/theme.php?cat=101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделаю баннер тимошеновской косой Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме