AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logan. Плохое кино.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gone Girl
Воспринимаю как гуро-фантазии сценариста. Всё это познавательно и весело, но ощущение – как в дерьме извалялся. По-моему, это дерьмо романтизируют.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Good Heart

Офигенное кино. Концовка странная. Какое-то оно инфернально жестокое на глубинном плане.
Не понял, зачем так много чернухи (как правило, в виде нескончаемого потока мата). Снизили б градус натуралистичности – только б на пользу пошло; сюрреалистичный потенциал тут огромен.

В общем, рекомендую, остроумная вещь с великолепным повествованием.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3й сезон Твин Пикс кто-то уже успел посмотреть? Что-то стоящее? А то 2й откровенно разочаровал.
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиппопотам (2017)
один из лучших фильмов этого года! Good

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

45 years
Неплохое кинцо, меланхоличная мелодрама. Не понравилась только концовка, снятая одним дублем и испорченная поведением Рэмплинг (Кэйт). Что за напыщенность? Пережали.
PS. Зачем-то в голове играет 5000 Years малоизвестного проекта Recoil.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




ОНО

Не читал книгу, но фильм шикарен, любителей хорроров очень порадует (чего стоит хотя бы косоглазие гребаного клоуна, ппц :з )
10/10
К сожалению не помню 4-х серийный сериал, смотрел его лет 17 назад (помню только концовку) , надо будет пересмотреть. Но по тому что помню нынешняя версия мне нравится больше.


PS: Перед просмотром показали вот этот трейлер, судя по всему - Must see.

https://youtu.be/DG79lGPlWQA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chance

Няшка Хью Лори снова примеряет на себя медицинский фрак.
Однако в этот раз у нас триллер на серьёзных щщах, который разгоняется настолько долго, что кажется, будто Лори продался за 30 серебряников.
А он не продался. Это понимаешь, когда сериал захватывает. Но сомнения возвращаются после финальной речи героев... потому что, блять, это какая-то библия убийц, нахуй.

В общем, получил массу удовольствия, пережив парочку кошмарно нудных серий. Но подросткам и детям смотреть ни в коем случае нельзя: примут всё на веру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiral (2007)

Отменно снятый романтический (sic!) триллер с одним недостатком: средневнятной развязкой, оставляющей ряд драматургических вопросов (почему дружаня не видел ни одну из пассий чувака (даже если убийство было первым – странно как-то настолько увериться в невозможности этого события, чтобы упустить такой жирный момент в отношении героя, когда никак не заинтересованные в нём случайные люди это заметили; похоже на рояль)? почему раньше врачу не позвонил, если ему было раз плюнуть? раз в итоге позвонил – то ему действительно небезразличен был герой Мура; не объяснять же это возможными проблемами на работе (говно какое-то, а не рояль). о чём нам сообщает этот фильм – о семейных драмах с их влиянием на детей, об обрюзгшем обществе, где страдают слабые, о серьёзности и реальности ментальных заболеваний? в общем, в чём стержневой посыл? я так и не понял; выглядит как отличное развлекательное кино, под конец решившее по-быстрому наляпать себе «серьёзную» мотивацию). Потрясающая Эмбер Тэмблин, превосходный Джоэль Мур.

PS. Сцена, когда Эмбер смешивает краски своей рукой на руке художника. Потрясающей глубины эротизм; это как поцелуй в «Как красива луна!» под конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна ОЗ (2015) - на днях, будучи в гостях, ближе к концу посиделок, когда весь чай был выпит, а баранки понадкусаны, пришлось посмотреть сей отечественный шыдевр. Что я могу сказать, товарищи. Видел-видел чернуху про рассеюшку, но это какая-то квинтэссенция... русского раздолбайства. Всякие Германы и Звягинцевы с Балабановыми отдыхают. Тягучая нездоровая атмосфера bad trip'а даже чем-то напомнила творчество Пелевина. В общем, рекомендую всем, кто боится самостоятельно заглянуть в зеркало "русской души".
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Страна ОЗ (2015)

там сценка о копрофилии смешная Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Mercedes (2017) x05 - а как все хорошо начиналось... Отличные актеры, хорошо прописанные герои, особое внимание к деталям и выверенная операторская работа (нет - в зеркала видно камеру), казалось бы продуманный хитроумный сюжет. Даже подумал, что появилась достойная альтернатива Коломбо1му "True Detective". Но нет. Уже в третьей серии всю стройную до того логику повествования разрушили совершенно идиотским и бездарным образом. Не знаю, вина ли это режиссеров/сценаристов, или у самого Кинга такая же дичь в книге, но дальше смотреть такую халтуру отпало всякое желание. Короче, офигенно прошаренный кулхацкер-социопат давит 16 безработных на украденном мерине, не оставив при этом никаких улик. Следствие заходит в тупик, все кладут болт на это дело (ну, подумаешь, завалили каких-то бомжей), и только одного из детективов - старпера, ушедшего на пенсию, мучает совесть за последнее нераскрытое дело. Он с утра до ночи синячит, пока маньячина не пролазит к нему в ноут с телеком и не начинает показывать видосы убийства, записанное изнутри мерседеса (которые при этом нигде не сохраняются на жестком диске), а также спамит бумажными "письмами счастья", в которых всячески склоняет деда к самоубийству, пролазит к нему в дом и вообще всячески проказничает. Но дед, как бывший полицай, не теряется и цепляет вокруг дома камеры наблюдения, однако фейлится, т.к. маньяк хакает и их. Тогда детектив топает в ментовку с этими бумажками и начинает затирать про то, как маньяк показывает ему сцены убийства по телевизору. Там, естественно, крутят пальцем у виска и отправляют "сумасшедшего деда" восвояси. Все, у детектива бомбит, все менты - @%#, и вообще, завязывается нешуточный конфликт, вокруг которого должен дальше плясать сюжет. Т.е. одинокий старый волк все еще пытается клацать беззубой пастью и таки ловит опасного преступника вопреки холодному равнодушию общества и бла-бла-бла... Вот только стоп. Нам показывают опытного оперативника, раскрывшего за карьеру десятки убийств, и который при этом поперся в ментовку без пруфов таким странным заявлениям, выставив тем самым себя на посмешище? Хотя достань он хоть раз свой модный смартфон (которым светит в каждой серии) и сними уже на его камеру видео, присланное маньяком, и все - дело снова завертится, подключат спецслужбы, найдут специалистов и вычислят этого кулхацкера на раз-два. Но нет, этот якобы "профессионал" тупит в элементарной ситуации как... как я не знаю кто, даже малолетний дебил и тот догадался бы снять все на телефон. Но тут даже помогающий детективу нигер (тоже кулхацкер) не смог додуматься до этого. Ну, блинский блин, вот как можно было все четко продумать, а на середине так тупо зафейлить?




_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Note

Я не особый фанат Тетрадки но,оооо = это за пределом моего понимания.Shocked
Сделать из L чёрного , бляЯЯЯ вы серьёзно ? Crazy

NETFLIX что вы там употребляете у себя в студии. Confused

Эт-ж уму непостижима, так засрать оригинал аниме .

Осталось теперь Еву экранизировать в фильм .
Дать Аске национальность чукчи с пирсенгом на всё лицо.
Рей сделать дреды и тату как у Тайсана, а Синди стать трансвеститом слушающим Диму Билана .
А Отоваривать они будут ангелов-телепузыков, которых послала страшная страна РОССИЯ. И цвет у Ев будет покрашен в цвета американского флага.
Да,аааа ребятушки из США. Походу вы совсем припизданулись в конец.
Ну хоть Рюк выглядит более менее.

Вообщем = страшно будет думать что же они там с Акирой то сделают . Crying or Very sad

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-Паук: Возвращение домой (2017)

Питер Паркер влюблён в мулатку, его лучший друг - азиат, а главный задира в классе - то ли индус, то ли пакистанец. Это всё, что вам нужно знать об этом фильме. Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто же тогда еврей на этом празднике жизни, или сам паук-человек?
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
А кто же тогда еврей на этом празднике жизни, или сам паук-человек?

на эту роль напрашивается Тони Старк.
а вот тётя Мэй по сюжету проходит как "знойная итальяночка", и это даёт повод причислить Человека-Паука к макаронникам Laughing

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
или у самого Кинга такая же дичь в книге

Прочитал ваше описание (сам сериал не смотрел) , сейчас дочитываю 3-ю книгу этого произведения и могу сказать, что у Кинга в книге такой дичи не было. Во-первых Хартсфилд ничего в Мерсе не записывал и никому не рассылал, во-вторых Ходжес не ходил как идиот в полицию, а если что-то и нужно ему там было - связывался через старого знакомого, который всегда ему помогал и верил, да и вообще от полиции Ходжес всё очень тщательно скрывал и не лез особо туда (Это по книге).
Так что тут уже сценаристы ^__^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Deuce х01 - как интересно, весь пилот в кадре мелькают одни только члены. Это что за дискриминация такая? А как же хваленое равноправие полов? Или они просто берегут психику юного зрителя от лицезрения раскидистых bushes of love?
https://imgur.com/aRhYCK8

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ожидал крутое кино... Но не ожидал, что будет настолько крутой эпик !
Тут нечего комментировать, надо просто бежать и смотреть ! Идеальный киберпанк ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght

Спасибо.

Многие ругали, что там атмосфера ради атмосферы... Но...
Первый то Бегущий собственно о том же. Все зацепки через нее родимую

ладно, теперь точно посмотрю).

Кстати, тут недавно у самого оригинала ремейк в улучшенном качестве был, если кому интересно...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Deviant писал(а):
Человек-Паук: Возвращение домой (2017)

Питер Паркер влюблён в мулатку, его лучший друг - азиат, а главный задира в классе - то ли индус, то ли пакистанец. Это всё, что вам нужно знать об этом фильме. Very Happy

Великосветская политкорректность.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

RAN



Последний нормальный достойный экшен Куросавы.
таймиг шикарно втягивает в себя что-то... В общем, тутс пособности сродни Воландовским, по расширению Бис-302 до космических пространств.
Тут действительно экшен, без зайцев.
Аллюзия на короля "Лир" слишком кричащая не мешает восприятию. Собственно, у Куросавы и нет почти сюжетов с потолка, либо Достоевский, либо Шекспир, либо Арсеньев. Четвертого не дано (или это американские дететивы). И это правильно. Зачем изобретать велосипед.

В целом, меня толко экзотическая Nippon Herald Films смущала, которая всеядная до ПМ и аниме. нелпохо, и как всегда по меркам Яопнии каст звездный (Тацуя Накадай это вам не хухры-мухры. В плане тугриков)

Но Трон крови был интересней. Может потому что он с отсылкой к Макбету, а мне он больше нра...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



7/10

Хорошее кино, которому чего-то не хватило, то ли напряга как в Экипаже, то ли более сильной драматической составляющей. По отзывам друзей ожидал большего. Оказалось просто хорошее , слегка затянутое кино с красивой картинкой. Но один раз посмотреть стоит :з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red to Kill (Гонконг, 1994)

Фильм про насильника из приюта для слабоумных, который наводит ужас на жителей соседнего дома.
Жёсткие сцены изнасилования.

Харизматичный злодей. Crazy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght писал(а):

7/10

Хорошее кино


Страна, первая вышедшая в космос, и не знает истории космонавтики... Потому спустя рукава и снимает всякое уг и отсебятину.
https://geektimes.ru/post/294371/

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus

Не вижу никакой связи. Фильм не претендует на 100% верное изложение исторических фактов. ТО, что неудачи и крушения и человеческие жертвы были - это факт. Если их не было с прямыми прототипами, то не факт, что нельзя было их показывать.

Притворная логика дабы обосновать свою какую-то надуманную правду, за которой никто не гонялся, кроме автора этой статьи.

Когда ты давал ссыль, я уж думала, что ты сам- автор материала.

А вот в старом фильме про Королева (старого разлива советского) было бы странно, если бы перепутали изобретения, вместо успешных запусков показали бы сорванные. Вот это было бы странно.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Death_Kn1ght писал(а):

7/10

Хорошее кино



Я ставил оценку исходя из, на мой взгляд, художественной ценности фильма именно как ФИЛЬМА , а на историчность лично я закрыл глаза именно потому, что не знаю именно об этой операции ничего (да и не хотелось знать, космос это не моё, не стоит винить меня в будущем в том, что мне это событие неинтересно). Тем более 7/10 это одноразовый неплохой фильм по моим критериям, как я уже говорил в отзыве. Графон, игра актеров и отсутствие явного жёсткого бреда в повествовании делает фильм смотрибельным, но, снова повторюсь, второй раз я бы не стал пересматривать ^_^. А что там было на самом деле - не важно, если бы оно было документально, может и фильм бы не вышел, да и не охота лично мне лезть в подробности, лучше какое-то другое событие погуглю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра Джеральда (2017) - экранизация Стивена Кинга.
Мужик привёз жену для жёсткого траха в загородный дом - пристегнул к кровати и умер от приступа. Весь фильм новоиспечённая вдова разговаривает с видениями покойного мужа и своего альтер-эго, а под конец, будучи измождённой от голода, решает выбраться. Сцена её вызволения - лучшее, что есть в фильме.


1922 (2017)- экранизация Стивена Кинга.
Фермер убивает стерву-жену и её мстительный дух досаждает говнюка-мужа полчищами крыс.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
1922 (2017)- экранизация Стивена Кинга.
Фермер убивает стерву-жену и её мстительный дух досаждает говнюка-мужа полчищами крыс.

Сцена с коровой, шмякающейся в колодец есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Игра Джеральда (2017) - экранизация Стивена Кинга.
Сцена её вызволения - лучшее, что есть в фильме.



Ты как сам себе изменил... не ожидала такого отзыва)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Contact (1997)
Воодушевляет отличным, мастерским началом, разочаровывает разворачивающейся к середине суетливостью, ставит на себе крест банальностью преподносимых истин – и неожиданно радует тихим надувательством о том, а что же ты в итоге посмотрел. Спустя время доходит истинный посыл фильма, и начинаешь тихо радоваться в душе о том, как режиссёр всех провёл :^) Вот это троллинг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrival (2016) – 10/10
Не уверен, что это можно назвать НФ, но во всяком случае получил гораздо ближе к тому, что хотел, чем в «Контакте». В достаточно тонкие и сложные материи лезут – а как передают это состояние забытья, просто сказка... ну и вселенски важная тема (дис)коммуникации. Краеугольный камень, наличие (отсутствие) которого делает всё бессмысленным (осмыслённым).

При этом фильм весьма холоден и сдержан поначалу, и вводит в некоторое заблуждение (думаешь, что смотришь парашу).
PS. Есть подозрение, что в дубляже смотреть не стоит (в оригинале полный порядок).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 50, 51, 52  След.
Страница 31 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме