AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барака встречает Барака

Романтическая комедия о первой любви из Саудовской Аравии.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремлины. Сигнал к возвращению (2017)

фанатская короткометражка


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isle of dogs



дежурное напоминание об очередном уэсе. наличествуют неожиданная (как всегда) жестокость и 16+, честность перед зрителем, парочка блестящих диалогов и ходов, виабушность во все поля, милый юмор и доведённая до чёртиков симметричность.

при всём при этом – уэс по-прежнему семейный автор

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирь (2018)

Киану Ривз занимается контрабандой бриллиантов в России. Делает кунилингус продавщице из кафе. Заучивает фразу "птичку жалко". И трагически умирает в неравном бою с русской мафией.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stranger than fiction (2006)



it's okay

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj
Хоффман как будто вышел со съемочной площадки "Вердикта"

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the life aquatic with steve zissou



наконец-то! уэс в самой его мякотке. здесь нету скуки тененбаумов, невнятной концовки королевства полной луны, некоторой пустоватости отеля «гранд будапешт» и разбалансированности собачьего острова. зато есть гармоничность рашмора, приумноженный и переломленный через призму ядовитейшего трагизма (отчаяния) юмор королевства полной луны (то бишь беззубо-злой сатиры на взрослых), воздушность бутылочной ракеты и магия бесподобного мистера фокса. инстант топ-N режиссёра.

олсо, всё это выглядит как забавная и ожидаемая перепевка семейной темы тененбаумов, из которой перекочевала часть актёров (которые здесь выглядят потрясающе). да – это ещё одна черта фильма: побывавшие однажды на съёмках у уэса актёры не выглядят тенями себя (как это обычно бывает), они реально блистают и выпуклые шо бугорки на сочном теле тян. билл мюррей создал образ на уровне хермана блюма, без ложной скромности.

в коллекцию

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
worrytrain





Прохожий
Рега: 19.02.2012
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Недавно мне напомнили об Уэсе (вышел остров собак), я его посмотрел; побарабанил пальцами по столу полчаса; прошелся по фильмографии, нашел подводный мир, который не смотрел - посмотрел и его; барабанил пальцами уже больше часа. Большую часть времени вспоминал другие работы это режиссера и думал, почему мне так нравятся они и так не нравятся те, что я только что посмотрел. По настроению не зашло? Отчасти, но претензии возникали во многом по повествовательной части (остров собак) и по проработке персонажей (подводный мир). Не знаю даже, надо либо оформить каждый пункт для себя полным списком, чтобы понять, что с этими работами не так, либо махнуть рукой и сказать, что это со мной что то не так. Так или иначе скорее всего мои "координаты" изменились и, как следствие, поменялась точка зрения на работы Уэса в конкретный момент времени (старые, отсмотренные задолго до, остаются в памяти в другой позиции относительно меня - боюсь пересматривать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй субмарину айоади, если ещё не смотрел. она выросла целиком из уэса, только почерк немного другой.
ps. кстати, по острову собак: чего профессор самоубился? по безысходности (выживу – всё равно несдобровать, того и похуже, гляди)? судя по тому, как сцена была подана, он знал/подозревал про яд. единственное вменяемое оправдание, кроме какой-нибудь гордости, мне приходит такое: доза была так велика, что окочурился и от такой (но это всё равно ставит под сомнение его ум)

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ночь напролёт 6

Завершение скандального цикла фильмов о тёмной стороне Японии. На этот раз сюжет посвящён парню, который ненавидит женщин. Он вламывается в квартиру юной девушки и начинает издеваться над ней и её сестрой.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westworld S02 - остановить мараз...моторику. Угнетаемые флешбэками машины отправились в рай цифровое облако, а оставшиеся сильные и независимые робобабы спасут мир от грязных и примитивных мужиков человеков. Сучество на максимум, слава роботам! Тьху
Лучше бы Сумму технологии Лема или ту же Кибериаду/Сказки роботов перечитал вместо этой галиматьи.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашение со вкусом смерти (2002)

Парень, учась на факультете криминалистики, попадает под обаяние своего препода, который фанатеет от маньяков и серийных убийц. Он решает воплотить полученные знания в образе "умного убийцы", и устраивает вечеринку на которой незаметно убивает каждого из своих друзей.
В фильме излагаются идеи Ницше и Достоевского.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good girl (2002)



начинается как драма средней руки без амбиций, оборачивается эксцентричной комедией на грани чёрного абсурда, заканчивается почти притчей. хорошее кено

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the nice guys (2016)



тут есть райан гослинг.

если серьёзно, фильм покорил ближе к концу, когда тупой юмор (на пару с непредсказуемостью, частью которой он является) сделали средством повествования. смотрелось феерически: помимо прочего, появляется эффект человечности происходящего, который не переходит в излишний натурализм или скучную реалити-съёмку. в общем, тот случай, когда приятнее смотреть самому (и делать скидку на несколько осаждающее начало)

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Priests (2015) - оригинальный Экзорцист все стерпит, да. Сладкие корейские шоты и ковайные лоли - это, конечно, хорошо, но нельзя же вот так тупо и главное - скучно плагиатить оригинал. Ни тебе актерской игры, ни саспенса, даже спецэффекты зажали. Два раза пытался досмотреть и оба раза засыпал минут через 30




_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американские Животные (2018)

Фильм на основе реальных событий про группу студентов из 4х человек, которые совершили дерзкую попытку ограбления библиотеки. Цель ограбления – редкие книги. Но она вторична! Самое главное, чего хотели двое друзей-зачинщиков — это возможность пережить экзистенциальный опыт. Режиссёр подробно показывает предшествующее планирование и его неудачную реализацию, давая возможность высказаться реальным участникам тех событий (получивших по 7 лет).

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boarding School (2018) - смазливый еврейский шота, проверяя на прочность свою гендерную идентичность, переодевается в вещи своей недавно умершей бабки под аккомпанемент страстного танго. За этим веселым занятием его ловят родители и отправляют в закрытый христианский пансион для интересных личностей. Ну а дальше... Нацисты-педофилы, шоты-трансгендеры, шоты-копрофилы, лоли-садомазо, реверс-сётакон... Гильермыч дель Торыч, спаси и сохрани нас!








_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэнди (2018)

Мессия-психопат, возглавляющий секту отморозков, при помощи банды байкеров-психоделистов похищает и убивает жену Николаса Кейджа, который с горя напивается водки и едет мстить.
Очень затянутый и прямолинейный фильм без малейшей интриги. Весь драйв начинается только на втором часу просмотра, но его банальность и скудность не спасают от скуки.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздражительность / Acrimony (2018)

Поучительная история о женщине, которая считала, что муж всю жизнь её использовал.
Рекомендую к просмотру всем женщинам. Twisted Evil

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
The Priests Ни тебе актерской игры, [/url]


А что ты понимаешь под актерской игрой?)
Выдавливать из себя эмоции и чувства, как у вульгарных американцев?
По-моему, как раз у КДВ как раз с образом в кадре весьма неплохо...
Сложно объяснить, но, возможно мы ищем чего-то, чего нет.
Как резиновые монстры из японского лайва по Бличу. Сугубо в канонах подобных фильмов у японцев, под свою аудиторию, без претензий на

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sicario: Day of the Soldado (2018) - ну сколько можно доставать из склепа этот замшелый сюжет про маленькую девочку и ее сурового бодигарда? А как же мальчики, их что, не нужно защищать от плохих дядь? Да конкретно этой лоле никакой Леонсикарио не нужен, она сама кого хошь оприходует. А вообще этот гендерный шовинизм уже порядком надоел, что в кено, что в онимэ.



_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
А как же мальчики, их что, не нужно защищать от плохих дядь?


В точку.

Ну аниме такое было историческое) Только там суровая тетка-бодигард была

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время перв... тьху, прости хоспади, Первые (2018) x01 - ну че, пацаны, Марс? А вот и нет, не хочет Земля-матушка отпускать далеко от себя детей своих неразумных. А ну как там ящерики какие покусают, сидите лучше дома и не рыпайтесь. Притяжение захотели победить, ишь чего удумали. А вообще, это хорошая идея - вместо очередного игрушечного псевдонаучного фарса, сделать крепкую драму про людей и космос. Прямо Ефремовым повеяло и немного Павловым.




Матчасть, конечно, такое себе - например, в середине 21 века использовать для работ в открытом космосе какой-то суррогат скафандра эпохи Меркурия и Близнецов, да еще и без модуля СЖО...



Хотя в шлеме-то как раз отражается нормальный современный EMU.
А причину катастрофы будем искать пальчиком на мониторе, ковырять телеметрию - это для лохов и вообще скучно...



Ну да ладно, надеюсь, Шон с Наташкой вытащат это поделие.

З.Ы. Ой-вей, щито мы видим - постоянно текущая гибкая кетайская подводка в домах будущего бохатеньких мурлюканцев? OH SHI...


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The First (2018) x08 - досмотрел. Впечатление двоякое. С одной стороны, местами пришлось проматывать влажные бабские розовые сопли - вместо акцента на самопожертвовании и подвиге во имя человечества, большая часть экранного времени посвящена высосанным из пальца п@#$%страданиям ТП-наркоманок. Драмы это не добавляет, а только раздражает до рвотных позывов. С другой стороны, это и плюс - такой себе реализм, де бабы не могут не выносить мозг, даже космонавтам первой величины. Ну и слишком много акцента на феминизмесовершенно лишних второстепенных персонажах, чей характер так толком и не раскрыт, да и для сюжета никакой ценности они не представляют. Придираться к техническим деталям и спецэффектам нет смысла, чай не "Марсианин" - кино не про это. В общем, никогда бы не подумал, что напишу подобное, особенно в 2k18, но если вырезать вот это все и ужать хронометраж до двух-трехчасовой полнометражки, пожалуй, вышло бы лучшее кино про космос со времен "Одиссеи" Кубрика. Впрочем, даже сейчас в таком виде оно легко уделывает "Солярис" Тарковского. Must see - лучше в нынешних реалиях уже не снимут.


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто форму воды смотрел - отпишитесь. Мне после Фавна не особ хочется это чудо смотреть, но интересно мнение. Сп.
_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончил просмотр потенциального хита этого года.
Видоизменённый углерод / Altered Carbon
https://www.kinopoisk.ru/film/669089/
Честно скажу, я первый раз в жизни смотрю киносериал в стиле киберпанк.
Для поклонников жанра обязателен к просмотру. Остальные проходите мимо. Некоторые люди переводят фильм как видоизменённая копия.
7/10

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summer of 84 (2018) - шотакот-романтик массово выпиливает няшных маленьких мальчиков, а вся мурлюканская полиция, вся мурлюканская фбр не могут найти, не могут шотокота поймать. И только бравая четверка прыщавых шот (закадычных друзей, вместе весело фапающиих на порножурналы в домике на дереве) берется отстоять честь и анальную девственность своих собратьев по разуму... Стилистика спи... Кхм, похоже, после Стремных штук эта волна ретровейва в кено никогда не закончится






И да, у них датчик толерастии сломался, среди шот нету нигры!


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
Прочитав твой отзыв посмотрел фильм Аннигиляция.
Почти весь фильм не мог понять что происходит на экране. Концовка фильма взорвала мне мозг и парализовала меня на час. На следующий день я стал искать информацию о фильме чтобы понять что это вообще я посмотрел вчера вечером. И вот тут то я и прозрел, фильм снят по первой книге трилогии неизвестного мне писателя фантаста. (Это типа мы ждем продолжение.)
Вот теперь то все кусочки мозайки легли на свои места. Теперь буду искать фильм в хорошем качестве чтобы посмотреть его ещё раз.
Так что Аннигиляция/Annihilation 9 из 10

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[BadComedian] - ЧЕРНОВИК (наш Доктор Стрэндж по Лукьяненко)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийственная Вечеринка (2007)

культовый трэш


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 50, 51, 52  След.
Страница 36 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме