AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Конкурс статей от AMVNews (обсуждение концепции)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Конкурс статей 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как назвать конкурс?
Answer Con
8%
 8%  [ 9 ]
How It's Made
16%
 16%  [ 17 ]
Virtual University
6%
 6%  [ 7 ]
Secret Contest
2%
 2%  [ 3 ]
Help Con
10%
 10%  [ 11 ]
Useful Contest
3%
 3%  [ 4 ]
Fullmetal Tutor
16%
 16%  [ 17 ]
Конкурс статей
35%
 35%  [ 37 ]
Всего голосов : 105 (82)

Автор Сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^^'''
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xD Very Happy
Супер!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОО, Это типа столько карандашей перевели участники. Класс!..... Тогда можно ещё показать затертые клавиши клавиатуры ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler
тонко Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо классный баннер Лукш!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler, Lukw
Довольно хорошие баннеры Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

welivetoday писал(а):
Тогда можно ещё показать затертые клавиши клавиатуры ^^

Nexus
Быстро исполняешь пожелание народа Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSH



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 17.03.2008
Сообщения: 137
Откуда: город Орёл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus, надо было все надписи одинаковыми делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Cheshire Cat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.08.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно бы было почитать о языке скриптов и выражений в АЕ, ну и, может быть, об использовании 3D в клипах(из внешних редакторов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slaps



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 09.09.2009
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L писал(а):
я пожалуй очень постараюсь влить в статью, свою теорию о синхре.

Это должно быть шикарно Yahoo! имхо самый высокий коэффициент полезности)
De29v101L писал(а):
Very Happy Охота внести хоть какой-нить вклад перед уходом Smile

Nooooooooooooooooo Shocked *схватил за ногу*
Да и вообще очень полезный конкурс:можно и знаниями похвастать и других осенить.

_________________
Wake up, Neo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех у кого статьи будут включать видеоролики используйте Youtube для публикации. Не забывайте также оставлять параллельно ссылку на полную версию ролика, что бы я имел возможность позднее перенести его на сервер ньюса.

К примеру для ролика по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=JtjmJd6bAUE

Код встройки будет:
Код:
[youtube]JtjmJd6bAUE[/youtube]


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сделал ещё один банер:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо найс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... вот в итоге будет довольно много статей и в каждой будут какие-то индивидуальные, определения различных аспектов клипмэйкерства. Читает все это рядовой обыватель, и получает множество определений одного и того же ... по сути, для кого-то это даже хорошо - можно сделать заключение, после анализирования всей информации в различных ее видах преподношения авторами. Конечно не без логических операций, но для действительно, новичка, будет довольно трудно выбрать действительно "правильное" определение чего бы то ни было. А от этого довольно многое зависит. Я немного опасаюсь за некое подобие дезинформации, хотя наверное слишком громко сказано. В принципе, так же не известно, что будет лучше для новчиков (читателей) ... отсутствие информации или же ее внушительное количество, а учитывая ее не абсолютную достоверность, обезопасить комьюнити от ожидаемых последствий (изменений) не предоставляется возможным. С одной стороны, изменения это хорошо, но и страшно ... так, что если отбросить страх, то хорошо -) Я как бы смотрю на все это, как на 1 большой, живой организм, который "спит, развивается, болеет" и тп в аналогии. Почему не абсолютная достоверность? я думаю, что любое определение вовсе не является своего рода догмой, и так же считаю, все эти определения, выдаваемые за абсолют лишь могут ограничить мышление или восприятие каких-то элементов. Стандартизация тоже по сути является чем-то подобным. Конечно хорошо, подвести все к 1 черте, правилам, методам, но! увы все это убивает несколько немаловажных скиллов, например творческий подход, осознание способа того же монтажа, но не на уровне "определения", а на уровне осознания, когда есть какая-то своя идея, которая не вписывается в рамки общепринятых понятий, которую трудно объяснить. Примерно применение таких подходов, показывают что-то новое в конкретной области, развивает отрасль ... в общем открывает новые горизонты в развитии и комбинировании способов и тп и тд. Такс .. вроде я отошол от темы .. или нет? ... не важно -)) В общем я хотел сказать, что этот конкурс является чем-то большим, нежели конкурсом. Думаю многое это понимают, но я бы предпринял некоторые методы предосторожности, например элементарную регистрацию и скрытие раздела публикаций от лишних глаз. Допустим возможность, что есть определенная статья, с "недостойным" контентом, которая вливается в неокрепшие умы новичков ... и скажем ведет к довольно таки пагубному воздействию, конечно зависит от информации в статье. Но я это лишь примерно излагаю мысль. Короче ... надеюсь меня поняли. Вообще, просто мысли в слух ...
[/u]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд ли нубы ринутся читать все подряд конкурсные статьи. они прочитают только лучшие, которые как раз отберутся на конкурсной основе. ну и в любом случае в амв есть точные и неточные (творческие) аспекты, статьи про второе не имеют права претендовать на непогрешимое и единственно верное руководство к действию, в хорошей статье её рекомендательный характер будет очевиден даже нубам.
статьи пишутся чтобы помогать людям или давать пищу к размышлению, а не догматизировать то что каждый конкретный автор себе воображает в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затея понравилась.
Пожалуй, обмозгую на досуге мини-статейку.
Хотя, конечно, интереснее было бы почитать мысли других, чем превращать в буквы известные самому себе аксиомы.

Проголосовал за название "Конкурс статей". Будем уважать русский язык, товарищи.

_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедлайн не за горами ... может перекличку проведем? -) И кстати говоря о дедлайне ... перенос случаем не планируется? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L писал(а):
может перекличку проведем? -)
Я в деле. Готова где-то на 50%. На выходных поработать не получилось, но с завтрашнего дня продолжу всерьёз, если Red Alert 3 не схавает моцк ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня начал, надеюсь успею..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже недавно только начал, прикинув объём - стал верующим Very Happy
Кто еще в процессе? -))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно я буду ремастерить своё видео-обучение. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отличная идея. Давайте до понедельника продлим! :-))
Может, я тогда оформить как-то успею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам учавствовать не буду, на данный момент нехочу ввязываться в трудоёмкий проект, а видеотутор был бы именно таковым )
Жду полезных и интересных статей, пока с кона откровенно нечем было воспользоваться

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ньюсую к Лиринису.
(дедлайн всегда так удобно установлен, чтобы его можно было на выходные продлить.. Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годные видеотуторы кто-нибудь собирается делать? Rolling Eyes
_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ... я без продления точно не успею. Запрашиваю 10 дневное продление -)) Ну или хотя бы +1 к понедельнику Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L писал(а):
без продления точно не успею.
аналогично..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L писал(а):
Допустим возможность, что есть определенная статья, с "недостойным" контентом, которая вливается в неокрепшие умы новичков ... и скажем ведет к довольно таки пагубному воздействию, конечно зависит от информации в статье.
эта чтоле? XD
_________________


Последний раз редактировалось: De29v101L (Чт Апр 29, 2010 7:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Конкурс статей 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме