AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Список отличившихся фестивалей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikamiRichi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюменская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat, в поддержку Екатеринбургских фестов - на ГотикФесте для клипов использовали большой экран, который закрывал всю сцену. Но (ВНИМАНИЕ!!) картинка осталась такой же маленькой >_< , однако обрезанных краёв уже не было.
+ организаторы не считают показ AMV пустяковой второстепенной затеей (в частности Паркан), поэтому... пожелаем им эволюции! Думаю клипы туда можно и нужно отправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiDeaki писал(а):
Знаю один фест, орги которого чтобы хоть как-то мотивировать известного мейкера на помощь в проведении АМВ-конкурса свели его со свободной девушкой из оргсостава Very Happy Теперь товарищ и фест лучше делает и девушку имеет.
Это... если там ещё где девушки остались по каким фестам -- дайте им мои контакты, пусть обращаются. Very Happy
_________________
Ааа! Это же ЗЗЕРГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но (ВНИМАНИЕ!!) картинка осталась такой же маленькой >_< ,

Шило на мыло. Судя по фоткам - не супер, но и не 3на2метра.
Судя по отзывам - подборка АМВ была хорошая (неожиданно хорошая для феста - по словам зрителей). Так что оргам респект.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikamiRichi писал(а):
Cheshire Cat, в поддержку Екатеринбургских фестов - на ГотикФесте для клипов использовали большой экран, который закрывал всю сцену. Но (ВНИМАНИЕ!!) картинка осталась такой же маленькой >_< , однако обрезанных краёв уже не было.
+ организаторы не считают показ AMV пустяковой второстепенной затеей (в частности Паркан), поэтому... пожелаем им эволюции! Думаю клипы туда можно и нужно отправлять.


как я понял Екб (близжайший фест) решил отказаться от AMV конкурса и просто показать лучшие работы с последнего акросса.
Надеюсь, хоть разрешение получили.
А так, блин, отбирают хлеб у тех, кто хочет поучаствовать на фесте, что-ниюудь выйграть попробовать.

Я за то чтобы ньюс и акросс не давали добро на такую тему в ущерб конкурса amv. Для показа лучших клипов существует AMV Show..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, а на конкурсные клипы авторские права навешаны?
На каком основании ньюс или аккросс могут «запретить» показ клипов?
И что они сделают если клипы таки покажут?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
И что они сделают если клипы таки покажут?)

Мб будут сильно негодовать? Smile
cblpoera писал(а):
как я понял Екб (близжайший фест) решил отказаться от AMV конкурса и просто показать лучшие работы с последнего акросса.

Хотелось бы тогда видеть список показанных клипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera
Цитата:
как я понял Екб (близжайший фест) решил отказаться от AMV конкурса и просто показать лучшие работы с последнего акросса.

а пруф? а то я хз де такую инфу искать = D
Да и не вижу в этом ничего страшного. Лучше посмотреть качественные клипы на большом экране (тем более если все будет сделано на уровне, или хотя бы без явных косяков), чем трешачок на большом экране, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно, я только ЗА насчет показа Ньюсовских клипов на фестах и других мероприятиях. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera
Фуу, копираст.
Пчёлы не должны быть против мёда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis, он неправильный пчёл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis
Bill Ein
+1 Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakuman



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 08.10.2010
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus, здесь.
Подзаголовок Также в программе фестиваля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Гм, а на конкурсные клипы авторские права навешаны?
На каком основании ньюс или аккросс могут «запретить» показ клипов?
И что они сделают если клипы таки покажут?)


Конечно, ничего не сделают.

ну лично я в прошлом году спрашивал у Турбо разрешение на показ Ru.Comix
Как минимумун это этично, по отношению к ресурсу и авторам.

Например, если в каком-нибудь Мухосранске, зарание всем известно, что там клипы показывают на маленьком квадратном полотне в верхнем правом углу с одной хрипящей колонкой, то ни один автор бы не отправил сам туда работу и не дал бы добро на показ своего клипа.

(такое конечно редко встречается, а вот, скажем, рассинхрон, обрезанные экраны, косяки со звуком - это на отечественных фестах обычное дело, можно хоть в программу вписывать)
*Это о том, что, возможно, не каждый автор захотел бы чтобы его показывали на фестах из списка в этой теме по разным причинам.

Но я говорил не о этом.
Собственно, мое главно фи, было в том что отменили конкурс амв.

Я рад, что вы все только за..
Но лично я не рад. Сейчас это один фест, затем пример возьмет другой фест. И все фесты будут тупо показывать конкурсную программу акросса и БК (а зачем заморачиваться и тратиться на лишние призы)..
Это конечно плюс, не будет клипов про наруто, сиськи и акыно-юмор, которые каким то чудесным образом еще и выигрывают у серьезных работ.
Но раз уж перешли на демонстрацию клипов с топовых конов, то хотя бы сделали, что-то типо приза зрительских симпатий и победителю выслали бы какую-нибудь плюшку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я все так и не понял что страшного что хоть все коны в мире начнут показывать клипы с акросса или ньюза.
Ведь тогда качество возрастет, зрителю влюбом случае будет приятнее смотреть на чистую технику не вызывающую эпилепсии, чем на треш очередного Васи.
Ну а то что автор не получит лишнюю грамоту или "лиценизонное аниме!!11", - дак мы вроде клипы делаем не за призы, поправь если ошибаюсь. Если эти клипы доставляют людям, если им нравится, мне будет только приятно как автору. А уж если клипы кого-то на что-то сподвигнут, или что-то откроют - лучший приз.
Bakuman писал(а):
Nexus, здесь.
Подзаголовок Также в программе фестиваля

пасипа.
Ох и трейлер там = ) асса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera писал(а):
ни один автор .. не дал бы добро на показ своего клипа.
Мне лично по барабану, пусть хоть на слайдах показывают.
Как это может ущемить автора, если не на конкурсной основе идет?

А то что кон отменили, это не хорошо конечно, но если проблемы с техникой, то тут конечно претензии авторов будут обоснованы, мб орги поняли это и приняли вынужденное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
зрителю влюбом случае будет приятнее смотреть на чистую технику не вызывающую эпилепсии, чем на треш очередного Васи.


Скажи честно, сколько раз ты был на фестах? Very Happy

На технику там всем глубоко накакать, в том числе и судьям.

А про то что мы не ради призов делаем, типо "Если клип понравился хоть одному человеку, значит старался не зря", "Делаю клипы, потому что мне это нравиться" и бла бла бла это все конечно try. Но спроси тех клипмейкеров, которые выигрывали какие-нибудь призы на фестах, нравятся ли им эти бонусы или нет.
Думаю, что, например, Padre или brdm тебе ответят на этот вопрос..

В общем, я надеюсь, что другие фесты не последуют примеру.
Уфа в этом плане радует. Хорошее качество показа, приятные призы, много зрителей. (так держать, молодцы)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera писал(а):

Скажи честно, сколько раз ты был на фестах? Very Happy

ниодного (
но, я все таки думаю что смотреть на хорошее всегда приятнее чем на трешовое.
Дак бонусы они на то и бонусы. Есть- ну хорошо. Нету - не страшно.
Если подходить к делу "а вот а том фесте призов нет, я не пошлю работу", то может стоит хорошо подумать надо ли амв вообще, может лучше пойти работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera
не ссы конкурсы вряд ли уберут ибо зрительское голосование и весь перфоманс с этим связанный это тоже часть развлекательной программы (вспомни выборы президента!), убрать такое совсем могут только очень ленивые орги или по идейным соображениям каким-то.
насчет плюшек ты конечно позабавил) а тебя не волнует что газом например российским (общим!) чубайс торгует а тебя при этом не спрашивает?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera писал(а):
На технику там всем глубоко накакать, в том числе и судьям.
Надо прививать вкус Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.
Если подходить к делу "а вот а том фесте призов нет, я не пошлю работу", то может стоит хорошо подумать надо ли амв вообще, может лучше пойти работать?


Ладно, постараюсь объяснить с другого угла.
Со стороны авторов, которые участвуют на фестах.

Лично я не участвовал на акроссе, но за декабрь и январь сделал клип, с которым хочу поучаствовать на фесте, на котором планирую присутствовать лично.
Лично для меня конкурс амв на фесте - это возможность испытать непередаваемые ощущения.
В зале выключают свет, включают твой клип, в относительной тишине ты смотришь на свое творение на большом экране, идут титры и неожиданно для тебя по всему залу раздаются аплодисменты и в этот момент ты получаешь какой-то неимоверный приток энергии. (как-то так было со мной) Имеменно этого лишил меня фест в Екб..

(уточню свою притензию - я ЗА показ топовых клипов с акросса и ньюса, если это не отменяет конкурс amv)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera писал(а):
В зале выключают свет, включают твой клип, в относительной тишине ты смотришь на свое творение на большом экране, идут титры и неожиданно для тебя по всему залу раздаются улюлюканья и плевки в сторону полотна и в этот момент ты получаешь какой-то неимоверный приток энергии.

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakuman



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 08.10.2010
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera, так сразу бы и сказал Smile А то начал откуда-то издалека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

".. а потом я кончаю.." Very Happy внатуре так бы и сказал по крайней мере это по-человечески а то плюшки какие-то, даже здесь в провинции 1000р не деньги уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за показ клипов с ньюса и акросса, в независимости от того, отменяет ли это какойто другой фестовый конкурс или нет. Топовые клипы с ньюса и акросса хорошие, буду рад если они там популиризовываться будут гдето, на клипы с фестовых конов мне пофигу, вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Я за показ клипов с ньюса и акросса, в независимости от того, отменяет ли это какойто другой фестовый конкурс или нет. Топовые клипы с ньюса и акросса хорошие, буду рад если они там популиризовываться будут гдето, на клипы с фестовых конов мне пофигу, вот.


http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2719

к тому, что порой фесты или неизвестные региональные конкурсы преподносят приятные сюрпризы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera писал(а):
к тому, что порой фесты или неизвестные региональные конкурсы преподносят приятные сюрпризы.

которые в итоге доберуться до ньюса и я их всеравно увижу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Я за показ клипов с ньюса и акросса, в независимости от того, отменяет ли это какойто другой фестовый конкурс или нет. Топовые клипы с ньюса и акросса хорошие, буду рад если они там популиризовываться будут гдето, на клипы с фестовых конов мне пофигу, вот.

Полностью согласен, особенно с выделенной частью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikamiRichi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюменская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О__О
Мне понравились ваши рассуждения об отмене конкурса амв. Никто его не отменял. В Екб 3 фестиваля, ГотикФест из которых - самый маленький.

За 3 месяца до готики был большой двухдневный фестиваль с полноценным конкурсом амв. Кстати, полностью согласна с cblpoera!
+ больше всего было приятно смотреть на энергичные, весёлые клипы (ибо атмосфера обязывает). Серьёзные и просто спокойные клипы не прошли, какая тут серьёзность, если кругом ФЕСТ-ФЕСТ!!!!!!!111

После АзииБриз организаторы посчитали что мало кто успеет за 3 месяца (до готики) сделать хороший клип и решили конкурс убрать.

Скоро ЧибиФест (второй по величине фестиваль), конкурс будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организатор в треде! Smile
Clarion писал(а):
Азия Бриз еще с прошлого должна была бы попасть в сей список, но не было темы... Апсолютно некомпетентное жюри и я бы сказал "купленное" , но слишком громко звучит.

О чём вообще речь, если все конкурсы клипов на наших фестивалях всегда судились исключительно залом?

cblpoera писал(а):
Полное отсутствие какой либо информации в сети: ни списока участников, ни результатов, даже победителя не знаю. На оф. сайте сделали красмвое оформление победителей косплея, сценок, даже конкурса рисунков и ни слова про амв.

Да, с конкурсом амв тогда полная ерунда вышла, приносим свои извинения. Самое дикое, что сейчас даже у меня самого достоверной информации нет о том, кто победил в том конкурсе (в связи с определёнными кадровыми перестановками в орг.среде). По памяти написал победителей, надеюсь ничего не напутал:

I место: АкирА - Ода Пикачу
II место: Kage - Зло в стакане
III место: Delcatty - Папа

MikamiRichi писал(а):
Cheshire Cat, в поддержку Екатеринбургских фестов - на ГотикФесте для клипов использовали большой экран, который закрывал всю сцену. Но (ВНИМАНИЕ!!) картинка осталась такой же маленькой >_< , однако обрезанных краёв уже не было.

Увы, конструктивно зал плохо приспособлен для показов на большом экране. Большой экран есть, но проектор непонятно куда ставить, чтобы он смог обеспечить большую картинку. Есть кинобудка в самом конце зала, но оттуда могут показывать только мега-проекторы, аренда которых обойдется в треть фестиваля. Приходится обходиться тем, что есть.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

cblpoera писал(а):
как я понял Екб (близжайший фест) решил отказаться от AMV конкурса и просто показать лучшие работы с последнего акросса.
Надеюсь, хоть разрешение получили.
А так, блин, отбирают хлеб у тех, кто хочет поучаствовать на фесте, что-ниюудь выйграть попробовать.

Я за то чтобы ньюс и акросс не давали добро на такую тему в ущерб конкурса amv. Для показа лучших клипов существует AMV Show..

Да, на ЧибиФесте 2011 будет показ призовых клипов с Акросса. Согласие Акросса мы, конечно, получили.

На АзиюБриз 2011 именно конкурс клипов пока планируется, но лично я не особо вижу в этом смысла. Последние несколько фестивальных конкурсов показали, что слишком мало авторов готовы делать хорошие клипы специально для наших фестов. А устраивать очередной показ клипов, которые регулярно демонстрируются на всех окрестных фестивалях и уже насобирали массу призов, я считаю профанацией самой идеи конкурса.

Когда-то у нас было своё местное комьюнити людей, которым нравилось делать клипы и соревноваться между собой - и это было круто. Многие амв тех времен до сих вспоминаются с любовью. Сейчас, с расцветом интернет-соревнований, это уже как-то потеряло актуальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас, с расцветом интернет-соревнований, это уже как-то потеряло актуальность.

Это потеряло актуальность когда человеческая природа взяла верх над апогеем креатива и творческой жилки.
"я никогда не сделаю споил, да нунафиг эти клипы, пойду наруту резать".
"ололо, это же просто тупой фест, захерачу ка я наруту и возьму ка главный приз"
"обожаю этот фест, но я ничерта делать не умею, а так как являюсь ленивой свиньей то учиться ничего не буду, де там мой му-му и нарута".
Логика ведущая целые поколения мумушно-нарутных мастеров. И тут не проблема феста или оргов, тут проблема человеков.
Тот же Хиган сделал для себя открытый кон для всех. Но если ребята хотят видеть клипы своих авторов на своем фесте, то тако вариант абсурден. Такуж лучше показать качественные клипы на большом экране что бы свинюшки просвещались, и может быть кто-то начнет развиваться.
И я поддерживаю, если при этом я смогу посмотреть любимые качественные клипы на большом экране, вместо сомнительных треш поделок, то я только рад.
Да и орги экономят время на маету с призами, больше уделят технике показа.... я надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме