AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Регистрация в состав жюри
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жюри запишите, объективность и непредвзятое отношение гарантирую. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо, не бери его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
+1
Высказываю протест

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ньюсую к Косту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высказываю согласие высказыванию протеста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narutomaniac



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 39
Откуда: Томск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему того количества судей которое есть, уже достаточно для нормального судейства.
так что строго пох, но в сторону отказа Учихе....
не люблю флудеров... Tired

_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uchiha Robert
Сорри слишком много людей против. Работай на репутацию. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может всё таки отказаться от такого изобилия номинаций. Сделать просто первое, второе, третье место + приз зрительских симпатий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭэ нет, пусть будут )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
а что плохого в номинациях, написали же что не все будут, а те в которые наберется достаточно клипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
К примеру зачем клипу занявшему первое место какие-либо номинации если он и так самый лучший на конкурсе (или будут ограничения по количеству номинаций на клип?), а использовать номинации в виде утешительных призов ИМХО не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
К примеру зачем клипу занявшему первое место какие-либо номинации если он и так самый лучший на конкурсе

лучшим на конкурсе может стать крутой заэфекченный по самое не могу экшн, в то же время хорошая комедия или романтика останутся не удел.
тут это не утешительный приз, а объективная необходимость выделить клипы достойные призовых мест в своей.. "нише" =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
К примеру зачем клипу занявшему первое место какие-либо номинации если он и так самый лучший на конкурсе (или будут ограничения по количеству номинаций на клип?), а использовать номинации в виде утешительных призов ИМХО не обязательно.

По такой схеме то теже номинации на БК и Акроссе тоже утишительные призы...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
По такой схеме то теже номинации на БК и Акроссе тоже утешительные призы...

Я немного неверно написал, там то как раз они уместны. Смысл в номинациях появляется когда клипов около ста или больше. А когда всего 41 работа то тогда они и становятся утешительными призами (а если ограничить призовые места на номинации то тем более).
Chono писал(а):
объективная необходимость выделить клипы достойные призовых мест в своей.. "нише" =)

Мне вот как раз и кажется что не всегда необходимо делить конкурс на "ниши", а можно обойтись лишь тройкой призовых мест.

Не надо думать что я принципиальный противник номинаций =) Я лишь хочу сказать что в этом конкурсе от них можно и отказаться.


Последний раз редактировалось: Noks (Чт Ноя 05, 2009 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Я немного неверно написал, там то как раз они уместны. Смысл в номинациях появляется когда клипов около ста или больше. А когда всего 41 работа то тогда они и становятся утешительными призами (а если ограничить призовые места на номинации то тем более).


По сути там тоже призы раздают 40 финалистам. Учитывайте так же что на Level Up почти нет провальных работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Цитата:
Смысл в номинациях появляется когда клипов около ста или больше.

на акроссе и бк обычно в финале тоже 40-50 клипов. И куча номинаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Noks писал(а):
К примеру зачем клипу занявшему первое место какие-либо номинации если он и так самый лучший на конкурсе (или будут ограничения по количеству номинаций на клип?), а использовать номинации в виде утешительных призов ИМХО не обязательно.

По такой схеме то теже номинации на БК и Акроссе тоже утишительные призы...

Почему сразу утешительные? Люди сами выбирают на что нацеливаются делая амв. Каждый стремится чтото определенное в клипе сделать, один настроен на еффекты, другой на атмосферность. И автор конечно же хочет чтобы его оценили по тому, что он вкладывал в клип. Я бы даже сказал что лучшие 3 клипа это Очень общая номинация, и она уж "как выпадет", потому что нету определенного жанра у "лучшего" клипа, он может заслужить высокую оценку зрителей очень разными путями. По сути только номинации скажут конкретно за что клип хорош.
Поэтому я бы не стал так сразу опускать их до уровня утешительных призов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
на акроссе и бк обычно в финале тоже 40-50 клипов. И куча номинаций.

Ну дак это же в финале, значит за бортом осталась большая часть участников (хотя с бк я могу ошибаться). Конкурс это ведь не дань уважения аккуратным и грамотным авторам, а выявление самых лучших, которых в принципе быть много не должно. И лозунги типа "Победила дружба", "Важна не победа а участие" - глупость. Номинации хорошо когда они выделяют лишь одну четвёртую от общего числа клипов.

Turbo писал(а):
Учитывайте так же что на Level Up почти нет провальных работ.

Ладно, я лишь предложил отказаться от номинаций на Левел АП, и по видимому моё предложение не вызвало одобрения.
Лично для меня разница (к примеру) между "Лучший клип Level Up" и "Лучшее техническое исполнение Level Up" намного существеннее чем между "Лучшее техническое исполнение Level Up" и "Клип участник конкурса Level Up"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Даёшь одного победителя, а остальным пожизненный бан на конкурсы амвньюс... Пиу-пиу в тебя.

Поднимите руки те, кто делал клип на этот конкурс ради победы - пиу-пиу в вас тоже. Ну всё вроде всех поубивал ^_^.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Да я за явное выделение победителей, и насчёт смысла участия в конкурсах ты меня правильно понял (Правда в Level Up-е есть и ещё один смысл, но он не отменяет первый)
Цитата:
а остальным пожизненный бан на конкурсы амвньюс...

Ну это необязательно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Из всех номинаций будет штук 5-10, скорее всего некоторые работы возьмут по нескольку номинаций итого победителей будет не так много. Посмотри на результаты акроссконов и бк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Ну если ты за явное выделение победителей, то расскажи мне плиз, как объективно сравнить горячее и зелёное. Про то, что есть зелёное, которое зеленее всех - это понятно. И про горячеее, которое совсем огонёк, тоже. Но вот выбрать из этих двоих лучший... А лучший из них - это как повезёт с распределением судей. Так что же второму остаётся? Никакого места ему? Ну и пусть он зелёный до рези в глазах... Пиу-пиу 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Ну да наверно ты прав

W_aZZa
Ну я же написал победителей а не победителя (всё таки второе и третье место должно быть). А определение победителей должно основываться на оригинальности, техническом исполнении и целостности музыки с видео. По этому и можно определить что лучше экшен или драма. А то что каждый жанр должен получить свою плюшку - ИМХО это бред. Мне вобще нравиться сочетания жанров (к примеру "романтичная стори с комедийным уклоном и использованием липсинка" или "Эффектный стори драма экшн")

Дальнейшая дискуссия бессмысленна, так как навязывать свою точку зрения я никому не собираюсь. И как я уже писал - моё предложение не получило одобрения организатором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks То, что ты предлагал: только первое, второе, третье места, справедливо и обоснованно лишь для тематических конов (Upbeat Party, Alt. Opening и т.п.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на счет утвердить номинацию "лучший ПРО"?
По системе: Среднее арифметическое оценки всех клипов новайсов + 0.15 баллов за каждого допольнительного новайса (помимо одного).

Цитата:
Тобишь Имея 1 новайса автор получает чистую оценку за клип. Имея два новайса автор получает среднее арифметическое двух клипов + 0.15 за второго новайса.
Имея трех новайсов Про получает среднее арифметическое трех клипов + 0.15 за каждого новайса, тобишь 0.30 в общем счете.


ну по крайней мере хотелось бы чтобы такая номинация была, она в будущем придала бы желания Про участвовать в ЛА, и показала бы фаворитов среди Про, тех, к кому будут хотеть пробиться новайсы в будущих конкурсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А толку от этой номинации...
Денег за нее не дадут, лишь почетное звание лучшего сенсея и геморрой для Про, к которому будут писаться во все места(аську,мейл,форум) новайсы на следующий год Smile
Наоборот некоторые Про будут рады, чтобы не оказаться на первом месте )

П.С.
Имена и даты опущены ^_^ , это уже после дедлайна на ЛА Smile
1: никто не хочет взять новайса на воспитание?
2: да пошли в ЖОПУ ЭТИ НОВАЙСЫ!!!!
3: точно не я. я сам еще новайс)
novice: (rofl)
2: весь мозг вынесли

_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sardaukar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 24.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама идея, конечно, хорошая... но вот это -
Цитата:
0.15 баллов за каждого допольнительного новайса (помимо одного).
меня смущает.
ведь не от про зависит, сдали клип все новайсы или не все. у кого-то с самого начала было по одному новайсу, допустим, по "идейным" соображениям (косится на VIDOK'a Very Happy ), у кого-то не дошли по каким-то своим причинам, от про не зависящим.
может, вообще убрать эту поправку?

_________________
The more I see, the less I know.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший Про - фтопку. Новайсы изначально были разного уровня. И 2 месяца - это не тот срок, за который их можно обучить до теоретического предела.

P.S. Трамп лучший Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сразу все новайсы против номинации для про, че жалко одной номинации для своего про? Неблагодарные.
Цитата:
Денег за нее не дадут,

Цитата:
лишь почетное звание лучшего сенсея

да, всего лишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме