AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Оригинальная анимация, клип своими руками
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Оригинальная анимация, клип своими руками Ответить с цитатой

Azizla
Цитата:
Или ещё мысль сделать рисованный клип..то есть покадровый...
Блин, у меня идей много)только нет рядом понимающих и умеющих людей, а у меня умения маловато. Так что если хотите помочь надо как то организовываться, а то так всё словами и останется, а наговорить можно много.


Вобщем, высказываемся по поводу создания совместного клипа с использованием преимущественно оригинальной графики и анимации.
Чтобы не зачахнуть, проекту нужны творческие личности с наличием разнообразных талантов и не без отсутствия инициативы.
Если вы любите рисовать, увлекались созданием забаных анимированных флешек, любите музыку, увлекаетесь режиссурой, мультипликацией или просто понравилась идея - просьба принять участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин инициатива есть...только вот я даже незнаю смог бы ли я хоть чемнибудь пригодиться,думаю нет xD
Но идея стоящая,интересно будет набюдать что из этого получится )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Откуда такая скромность, рисовка у тебя, конечно, специфическая, но это же не повод не учавствовать ^^.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам бы ещё толком понять что мы хотим делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как ни думаю,так сразу что-то связанное с рекламой AMVnews >_<

Сразу представляется клип "Draw With Me",где по одну сторону сидят новички а по другую про,и некоторые начинают потихоньку,но верно перелезать через стену,другие же стремительно пробивают в ней дыру...кто копает под стенку,все под душевный такой динамичный ритм...потом музыка затихает...показывают сидящего новичка,который пробил себе путь на ту сторону.....ну знаете так эстетично,как в аниме бывает (сидит полуссутулившись,на глазах тень от волос,по рука течет кровь ^_^) ...потом он так медленно поднимает голову,все внимание новичков по ту сторону обращено на него,и тут пред ними предстает его хлоднокровный взгляд...сама уравновешанность xD...он так медленно поднимает руку к стенке >> тут показывают удивленные глаза наблюдющих(все это пот скрип,как будто ногтями по стеклу) >> кадр на стенку и там выцарапано -- AMVnews -- Just do it Evil or Very Mad

Laughing Laughing Laughing прошу ток не думайте что я серьезно Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убойно))))))))блин, как будто у меня рисовка нормальная. Даже не знаю собственно, что делать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала определиться с сюжетом, я думаю. Девушку под луной утверждаем, или ещё какие идеи ?) Надо правда додумать, что у неё в голове мелькает во время бега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну вот...сразу же набилось в голову идея по рекламе предстоящего Unnamed Сon:
Стоит персонаж...перед ним гора...и вот он отталкивается от земли и прыгает вверх на гору резко так...тут кадр показывает оставшийся отпечаток от ноги на земле ( внутри отпечатка написано "Желание!" )...и вот от летит и хватается за выступ на котором написано "Sony Vegas" или "Adobe Pro" =)...и так он начинает взбираться по горе хватаясь за такого рода выступы...чем дальше тем детальнее...(выступы под названием "Синхронизация","Цветокор","Сюжет","AMVSimple")...иногда хватаясь за такие выступы как "Хлопорот","Блендинг","Аутлисинг","Акын" и чуть не срываясь...например сорвался на "Акын" - схватился за "Липсинк"....и так он добирается уже почти у самой вершины....видит большой такой выступ на нем написанно "Эффект" он полный самоуверенности хватается за него (но он то незнает что на другой стороне написанно "Дефолт") и вот он срывается,кажется что он уже упадет и разобьется (под ним там кстати течёт река под названием "Нубонарезка" олицетворяющая Вконтакте и Ютуб) и вот кто-то хватает его за руку....показывется сулуэт на стоящий на вершине (олицетворяющий Про)...Кадр сводится к их рукам и вынрисовывается надпись "Название кона" или ченить типа банального You Can Do It Laughing

P.S Всё всё извините меня,боьше небуду...просто начал писать и записался как всегда Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Я про девочку под луной чёто пропустил немного...интересно то услышать что вы делать обрались)...на какое примерн время расчитываете? Секунд 20-30?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка под луной - это мы в теме "Наши рисунки..." нафлудили. Smile
Про забирание на гору понравылось. А наверху стоят такие эпические парни с суровыми взглядами и развивающимися плащами.

Про начала хотелось бы что-то коротенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее, коротенькое делать тоже энное количество времени. Для меня главное заинтересоваться процессом,а девочка под луной слишком расплывчатый образ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет мелодий..
http://vkontakte.ru/audio.php?32256
Смотрите внизу списка песни под названием (o__o) - - и (O__O) - -

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Я думаю видео даже и без хорошей прорисовки может чувственным выйти,вспомните хотяб видео про мертвого котёнка )

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Блин,чувствую себя пебёнком,предвкушающим Новый год Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine, эм....эт ссыль на мои песни...в моем контакте...а причем они то тут?...

мертвого котенка...О_О"...ладно...эм...

Эм...ну от меня за прорисовку ждите полную 100% отдачу...эт не проблема впринципи...а так....ну...чем смогу тем и поучаствую...

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так..я становлюсь немножко невминяемым в глазах народа Surprised

Вот оправдываюсь:
1. http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=75 - вот мертвая котятка
2.Вот правильный ссыль на мою страницу,там в музыке те мелодии найти можно ( (o__o) - - и (O__O) - -) http://vkontakte.ru/id7063974[/url]


Последний раз редактировалось: Nicotine (Ср Июн 17, 2009 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be
Данная ссылка переносит на страницупользователя в контакте с аудиозаписями, например меня она перекинула ко нме же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...Azizla,твоя аватарка...она будто насмехается над тем что я забыл сначала вставить ссылку на страницу свою Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надсмехаюсь над вами люди)кстати, и то что ты забыл я тоже заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla, понятно...)))....
Ну нуб я...че поделаеш...в технике не пашу...)))))
Так какая история?....та, что предложил W_aZZa?

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, её ещё править и править...в своём первоначальном виде она чересчур сырая. Может так доправимся что вообще в сторону ускачем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...но главное основа то есть)....а это уже огромный плюс...главное желание...да и рук хотябы в два раза больше...что б не с таким треском провалится...да и вообще...идея неплохая...вот только нужно полностью сюжет выложить...это лиш сама, можно сказать, обложка...а начинку нужно разработать...оно не за неделю и не за месяц сделается...а еще огромное желание нужно...
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая фигня, в начале июля уезжаю на два месяца туда где нет интернета компьютера и даже двд проигрывателя) но собираюсь всецело отдаться творчеству, так что мне можно задать огромное домашнее зедание на это время^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе....везет же...а я вон на целое лето дома застряла...(((((....ну...задание мы все получим...каждый свое...
Кста...кто фотожопой пользоваться умеет?...а то у меня с ней полный абзац...((((

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже с ним хуже некуда)единственные мои инструменты - карандаш, гелька, сканер...ну и мозги, которые половину моей жизни без передышки придумывают всевозможные сюжеты и героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я несовсем уж ужасно им пользуюсь...может быть смогу чето сделать,смотря что...вообще примерно что в нем делать то придется,я то пока несовсем понимаю как процесс создания происходить то будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я думала разрисовать, сделать цветным в фотожопе...воть...
Просто как бы чб не совсем будет хорошо смотрется...мне кажется так...
Процес...хм....сначала придумываем, обдумываем и решаем сюжет...после...обьективное рассуждение о внешности героя(героев)...затем подбераем музыку и подетальная прорисовка, включая движения и прочую белеберду....воть....потом все это пихаем в клип...а дальше....БОГ В ПОМОЩЬ!

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется надо сначала музыку. Ну хоть что нибудь, короче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раскрасить хз,мож и получится вдруг...если уж никого небудет получше
Мангу воть пробовал красить




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится... Кстати, там посмотрим насчёт раскраски, потому что можно так и оставить чёрно бело серым, но подтушевать, как будто всё из под карандаша только вышло, и раскрасить бледными бледными цветами, но это если мотив у клипа таки поменяется на более менее положительный или светло-грустный, а если будет трагический, то придётся тяжело красить (в смысле в тяжелые тона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит обсуждений про расскраску ^_^.
Даёшь обсуждения по сюжету (с интернетом у меня напряг, поэтому активно обсуджать могу только с утра до часов 5 по Москве)


Последний раз редактировалось: W_aZZa (Ср Июн 17, 2009 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, обсуждения по сюжету. С главным героем думаю всё понятно - девушка (надеюсь, возражений нет). Следущий вопрос - а в каком мире это всё происходит? в нашем (тогда в ход идёт обычная жизненная история, трогательная или не очень) или в левом (тогда рисовать труднее но лично для меня интереснее, разворачивается фантазия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...может девушка из паралельного мира коим образом попадает к нам...не?...бред полный, да?
А вот про цветное или чб будется решаться после обдумывания сюжета....и музыка тогда лучше подберется...а то на угад тыкнуть и все эт тож не дело....

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме