AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Level Up 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NDS



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 15.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Nvkz - HoBoky3Heцк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как обычно что-то не поняЛ) Но расталковка у вас на уровнЕ граЦ= ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Spaidy_



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 19.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: Lithuania, Kaunas

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danm i'm kinda failing on finding pro for team Sad If someone interested pm me. I'm good on sony vegas but now practising on after effect and premier. Few videos are here nothing special but that was just for fun Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутые вещи говорите!
предлагаю создать таблицу-статистику авторов с линками на их работы,
что то типа репутации что ли..
ну как скажем из блича-капитан(высший уровень) принимаються те кто скажем выполнил те те условия по качеству
далее лейтенант - то то, призовое место там то там то...
и т.д..
не обязательно те же названия уровней...
просто пусть это звучит как глупость, но эта мысль давно у меня в голове была, просто сделать какую то универсальную шкалу и взависимости от оценок или других необходимых вещей вносить свою кандидатуру в таблицу с уровнем автора....
Confused вобщем где то так....можете не обращать внимания Very Happy если совсем глупость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имел щас в виду только новичков и возможность проследить уровень их роста?

Если же имел в виду всех, то и так есть рейтинги (в том числе авторов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду приоритетно новичков, и под другой манер(с учетом техники и прочих пунктиков важных....)))в рейт новичкам тяжко выбиться а вот отдельную табличку перспепктивных новичков....было б не плохо по моему....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть ясна, но уже поздно. Почти всех перспективных новичков по-моему разобрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то верно, отдельно от конкурса смысла нету такое замышлять....

"оффтоп"
Bjakua
если ты не именовался раньше NitroStarx=) то тогда удивительное совпадение исходника+музыки+почти всех кадров)))
впринципе твоя работа опережает версию NitroStarх Very Happy
не знаю откуда но вспомнил что де то на старых дисках оно валяеться...


Последний раз редактировалось: Azeraki (Пт Июл 17, 2009 7:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вправду удивительное совпадение... =]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raitshu



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 31.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Here's mine ^_^ Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stray Soul



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Регулярный посетитель
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 83
Откуда: Тверь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:
Будут ли разные номинации, как на БК? Ведь клипы будут разных жанров. Ну и соответственно, как на БК, если не набирается нужное кол-во клипов в жанре, то номинация не открывается. Или будет только борьба за 1-3 места???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо уже писал об этом.
да будут номинации в различных жанрах, если соберется необходимое для этого количество работ.

_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но в свою очередь планируеться только три именно призовых.., а номинации просто могут быть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос по поводу голосования.
Оно будет проходить так же как простая оценка клипа в "оценочной" или "на главной"? И голоса участников будут равными голосам жюри?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
У меня вопрос по поводу голосования.
Оно будет проходить так же как простая оценка клипа в "оценочной" или "на главной"? И голоса участников будут равными голосам жюри?


Читайте в правилах написано. Голоса у всех будут равными. Голосование пройдет в два тура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Читайте в правилах написано. Голоса у всех будут равными. Голосование пройдет в два тура.


Затупил малость) Спасибо за разъяснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, я так понимаю, что теперь моя задача выбрать 1-5 кандидатур из списка новичков и неопределившихся(кстати где они?) и отослать тебе список. вопрос - как их отбирать, если я ничего о них не знаю? =) Или пальцем в небо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RatKiller
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1600&start=0
(ссылки на работы правда не у всех есть)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RatKiller писал(а):
Turbo, я так понимаю, что теперь моя задача выбрать 1-5 кандидатур из списка новичков и неопределившихся(кстати где они?) и отослать тебе список. вопрос - как их отбирать, если я ничего о них не знаю? =) Или пальцем в небо?


Список высылай не мне, а вот в эту тему: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1600&start=0

Неопределившихся уже раскидали по другим группам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме