AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение AMVShow в Питере и Твери
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Новости мира AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение AMVShow в Питере и Твери Ответить с цитатой

Тема для обсуждения показа AMVShow в Питере и Твери. Делитесь своими впечатлениями и фотографиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже в дороге, пишу с телефона. Ехать нам двое суток. Развлекаемся игрой в покер, Серого уже раздели, сейчас поставил часы. А я так давно хотел себе именно такие часы... посмотрим повезет ли мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот заходили к нам ППСники в купе, гопанули на 150 гривен. Уроды. Но мы их выцепили в тамбуре и выкинули нах с поезда. Думаю мы в розыске, можем и не доехать. З.Ы. С телефонна писать очень неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Шутки у тебя, однако ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже проснулись от естественной потребности. Но оба туалета закрыты. Холод невероятный, теплых одеял нет... МЫ НЕ ДОЕДЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Бха...удачи вам там...в особенности тебе =) т.к. главный информатор должен выжить любой ценой =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
HANAXI



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 16.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вылезете по дороге у нас, а на след. день в Питер? Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские клипмейкеры едут покорять в Питер всех и вся гопая по дороге попавшихся XDDD Удачно вам доехать) Надеюсь менты вас незасекут))) Very Happy
Очень жду фоток или видео от туда))
(Потом можно даж клип замутить по фесту и выложить на главной, имхо))) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уныло что я боюсь мы скоро начнем пить подарочный самогон(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заболел 38.5 была вчера температура ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahooooooo мыуже в Питере!!! >>> ждем показа а щас пойдем морально готовица Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сразу всех предупредить, что показы в Питере и Твери будут различаться. Питерский конкурсный блок расчитан на 2 с половиной часа, а Тверской на полтора часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, мы на границе и пока трезвые. Надеюсь нас не высадят. Больше писать не буду, хз что у вас тут с инетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,5 часа смотреть АМВшки это зло Smile
Надеюсь будут какие-нить эксклюзивы, а не только то, что уже все 100 раз видели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiDeaki писал(а):
2,5 часа смотреть АМВшки это зло Smile

Потом не какие от туда выйдем Confused
наверняка перерывы будут, плюс болтать чего-то будут - минус 40 минут )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
+1 видео и фотки нужны! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
ты мне напомнил Хроники Лаборатории)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav, выздоравливай! Ты мне пиво обещал - я помню! Smile
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там человек загибается, а Миску пиво халявное подавай. Костоправ не подозревает, к каким страшным людям едет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B0SS



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Ленинградская обл., Всеволожский р-он, п. Разметелево

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только конкурсный блок 2.5 часа, потом же будут просто лучшие клипы показывать за год, или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HANAXI



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 16.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Тверскому показу:
Итого по ориентировочным оценкам было 190 чел, из 300 мест. Вполне неплохо для первого за очень долгое время мероприятия подобного рода у нас в городе. Московские авторы - спасибо что приехали!
Очень радует что все прошло без единой накладки как по таймингу, так и с технической стороной. Все кто хотели попасть - попали.
Всем присутствующим от нашей большой команды большое спасибо. Как-нибудь порадуем вас еще. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
сюжет - решает ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Твери:
Было здорово, несмотря на то, что меня еле впустили в зал)))
Не, на самом деле все было супер, по крайней мере, то время, на которое мы успели с Некохиме.
Очень порадовала премьера "Пиратофф", да Cool некоторые моменты вынесли зал))) по крайней мере, я ржала, Няка ржала, и вокруг нас народ ржал.
из минусов могу отметить разве только то, что музыка и видео шли с рассинхрой. Не везде, что самое интересное.
Очень рада, что удалось познакомиться с другими авторами, и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Нержавейке, которая доставила наши бренные тушки чуть ли не до подъезда =) Если б не она, меня б сейчас еще дома не было Wink (кстати, мы с Някой сошлись во мнении, что за обратную дорогу домой ржали больше, чем на самом показе Yahoo! )

_________________
Quincy reseARCHER


Последний раз редактировалось: Uk@R (Сб Апр 25, 2009 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk@R, а фотки и все остальное?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер. Кто в курсе какая маршрутка ходит от Ветеранов до кинотеатра? Или там междугородний автобус надо искать О_О
Я посмотрел на карту - дурно стало.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry
у меня только одна фотка... и на ней только я XDDDD


ЗЫ:
да, по дороге туда мы спали, обратно - много смеялись, середину выдержали, закаленные всякими там аниматриксами с их нон-стоп эмоциональным нагрузом с 12:00 до 21:00, показ порадовал, билетики были забавные, взгрустнулось что блудласт не показали=) Отдельное спасибо сзадисидящим, которые любезно в четыре голоса при каждой амв сообщали всему залу, что вооот это Ван Пис, а воооот это вроде "что-то знакомое, дай бог памяти" и мальчику-с-которым-мы-с-Юкой -вместе-сидели-и-искали кинотеатр. Откликнись, мил человек!) Мы так и не сподобились спросить, как тебя зовут=))))
Спасибо огромное Нержавейке и Оле, невыразимо позитивным людям, за то что не побоялись впихнуть мою деструктивную тушку в машину)
И за то, что не смотря на эмбриональную позу, в которой я ехала, мое душевное состояние было намного лучше, нежели когда я с большей свободой пребывала в электричке и метро)
Спасибо орагнизаторам) за то,что устроили все это!!

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал на Тверском показе, мне понравилось. Это мое первое мероприятие такого рода. Большой экран это здорово. Я не ожидал, но даже видео в стандартном разрешении выглядели клево, что же касается HD+60 fps оно выглядело божественно. Показ состоял из трех блоков, собственно Тверской конкурс, затем полуторочасовой блок BC2009, затем полуторочасовой блок лучших клипов 2008 года. Волей расписания электричек мы опоздали на начало и ушли чуть раньше конца. =) Дорога заняла в сумме около 6 часов.

Из-за сокращенной программы в показ не попали многие эксклюзивны вроде Artofeel, narutomaniac, Studio S, Odissey, Team(Fusion Z & Shepherd), Derisor и др. Небольшая часть клипов действительно была с рассинхрой, и это не было связано с мощностью компа, так как, к примеру Аурига шла абсолютно нормально. Рассинхра была, к примеру, на клипе Hideaki W2.0, липсинк там совсем не попадал в музыку.

Особенно хорошо шли комедии, действительно в зале постоянно был ржач и в этой атмосфере многие шутки воспринимались смешнее. Бессюжетные экшены напротив смотрелись скучновато. И на большом экране любая неточность синхры сразу бросается в глаза. Клипы же с мелкой нарезкой смотреть ИМХО невозможно.

Ведущие отжигали, косяков в их комментариях было предостаточно, но это скорее добавляло позитива, нежели вызывало дискомфорт. Занято было более половины зала. Сидеть 4 часа, конечно, было непросто, но мы справились.

Ездил с другом, который вообще не знаком с АМВ. Ему понравились ровно 4 клипа: Time, AMV Heaven Incoming, Shake That! и новый клип от Bea$t.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Причины рассинхры выясним и учтем.
Рад, что вам понравилось... Жаль, что так и не встретились.

Всем присутствовавшим - спасибо.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы тут тоже успешно доехали, предвкушаем показ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Fai-Fai



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Новичок
Рега: 16.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: митинг у офиса су Ответить с цитатой

Уважаемые Драконы, прошу не закрывать эту тему, пускай пойдёт нормальное обсуждение. Вот почему идёт такая несправедливость - если ты приглашаешь в игру друга из Реала, который живёт поблизости, то .

Последний раз редактировалось: Fai-Fai (Сб Дек 26, 2009 2:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Новости мира AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме