AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 339, 340, 341 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, производители озаботились - скоро все эти фуллхд народ принудительно побежит менять на 4К, т.к. лед-подсветка дольше 3х лет редко живет. Я на своей "новой" 47" лыже за 3 года 2 раза перепаивал - заколебался уже. При этом старый LG 47LK950, который на лампах еще, 5 лет гонял в хвост и в гриву - до сих пор пашет, правда, теперь уже на кухне. То же самое с мониторами. Старые лыжи 19/24" - до сих пор живые. У "новой" же 27"й безрамочной лыжни матрица отошла ровно через месяц после окончании гарантии, при этом моник 3 года простоял на одном месте не падая. Ну и в продаже 4К моделей уже практически в 2 раза больше, чем фуллхд.
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропавший писал(а):
Цитата:
вот в это превратиться


Понимаете, в каждом поколении рождаются люди обладающие возможностями что-то менять, развивать - это принцип эволюционной селекции. На 100 ублюдков, мразей, шлюх, ничтожеств по 2-3-е гениев. В России этих 2-3 уничтожают практически моментально.


Лирико-поэтическое рассуждение.
Человек не настолько ушел от первобытного состояния, что гении что-то меняли в обществе. Гении на то и гении, чтобы на всю эту мышиную возню свысока смотреть.

Как показывает опыт, что-то меняют деньги и люди, которые легко управляемы извне. Излишне "возбужденное общество". "Гениев" всегда хватало. А вот эта "масса" не всегда достигает своего максимума.
В прошлые века Испания, например, высылала молодых людей с бурлящими гормонами завоевывать Юж. Америку. Скоро космос станет коммерческими доступным - будут на Марс и Луну выселять.
Все более прозаично, чем ты себе представляешь.

А уклады практически сами по себе меняются, гении - это скорее побочка смены укладов.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропавший писал(а):

Единственный способ выжить в данных условиях... Не быть генетическим мусором. Тогда вас м.б. пощедять.

Поздняк метаться - забор генов уже взяли. Как раз, чтобы всякая шелупонь не пролезла с поддельным биометрическим паспортом в Шенген, как в Гаттаке.


Пропавший писал(а):
Сrt monitor таки лучше.

Да, за флетроном F700P 5 лет просидел и, чсх, глаза от него не болели ( 120Гц на 720p) до сих пор жалею, что продал. Ну хоть 1080i элт-телек оставил в сюбор шпилить...

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1494

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бен Ладен был анимешником!
Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут и без известного хентая с шотами на ноутбуке можно публично запомоиться. Собственно, вот что бывает, когда забываешь поставить адблок в телефоне. Стоишь себе в буфете в очереди за кексом, листаешь новости и тут раз...


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dink



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 27.02.2010
Сообщения: 511
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Бен Ладен был анимешником!
Very Happy

https://twitter.com/Arr/status/925818243834511361

Честно говоря, после этого мне даже как-то жалко его стало. Словно кишками наружу вывернули и повесили на всеобщее обозрение. Приватность есть приватность, не хотел бы никому такого. Если уж так наказывать, то хотя бы прижизненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот она какая ЦА Навального...
https://www.youtube.com/watch?v=e5rA1agH7vQ&feature=youtu.be

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Удушенный



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 03.11.2017
Сообщения: 3

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пха

Соответствие образу.

https://www.youtube.com/watch?v=6WZHpPaWTm0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMG, какое же дерьмо этот ваш ротфронт. Что Бабаевский, что Красный октябрь - точно такое же уг, Как вы это терпите?


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "ваш", мы то тут причем, поищи на обороте коробки телефон горячей линии и выскажи там все, что ты о них думаешь.

Зы: тем не менее, пол коробки сожрал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Удушенный



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 03.11.2017
Сообщения: 3

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не шоколад. Пальмовое масло + аспартам. Порошкообразный пишевой краситель b+ для тёмного и хз СС для белого(иногда самый дешовый молочный сух). Вместо какао порошка используют заменитель вкуса, можно определить по остаточному вкусу (настоящий горчит).

Аспартам можно определить кинув шоколад в горячую воду, если на поверхности образуется "нефтеная" плёнка... Готовьтесь всё схавать. Цикломат натрия в 100 раз концентрирование сахара, для мозга это как глюкозная бомба... без глюкозы естесно.

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:

Цитата:
пол коробки сожрал

Ну если у него хроническая гипоглекимия - упадёт в обморок и умрёт. Я вас уверяю ни одна шваль не додумается глюкозы вколоть.



Это моё после шоколада за 500 рублей. Так что, если не хотите гипоглекими, не советую употреблять кондитерские изделия в принципе т.к. от перманентного спада глюкозы страдает мозг, от хронической гипоглекемии к 35-40 годам превратитесь в дауна пускающего слюни на клавиатуру.... Хотя... Хотяяяяяяя ! Вам можно.

Это мне не повезло. Подохну ночью от остановки сердца лол это такая традиционная смерть на amvnews.

Кстати после смерти мышцы сфинктера расжимаются и человек обсирается в кроватку АХЯХЯХЯХЯХЯХЯХЯХЯЯ кошмар ! Потратил свою жизнь на унылое говно, помер, обосрался, а потом на тебя ещё будет недоёбанная рсп шлюха гнать фууу или тупой малолетний дегенерат кастрированый беее, не, надо гнать из это страны нахуй.

Где-то есть выход из кроличьей норы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матчасть по аспартаму и цикламату, если влом читать и хотите моей смерти — присылайте эти свои суррогаты, съем ВСЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Удушенный



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 03.11.2017
Сообщения: 3

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Окей, ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
пол коробки

Четверть (надо было все попробовать - ассорти жи), остальное заставил заточить того, кто мне эту дрянь привез.
А вообще, печально, похоже, на просторах СНГ только Порошенко еще делает нормальный шоколад без подсластителей и усилителей вкуса. Хотя надо будет еще белорусский поискать, говорят, тоже неплохой.

Удушенный писал(а):
не советую употреблять кондитерские изделия в принципе

Главное - дозу инсулина просчитать и вовремя принять.
https://i.imgur.com/4nGTvaN.jpg

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
остальное заставил заточить того, кто мне эту дрянь привез


По всей видимости это как-то так выглядело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
OMG, какое же дерьмо этот ваш ротфронт. Что Бабаевский, что Красный октябрь - точно такое же уг, Как вы это терпите?


Согласна. Импортный шоколад тоже не вариант, кстати.Раньше крупская по качеству ничего была, из шоколада, но вкус какой-то унылый что ли всегда был. Жалели молока.

Всю жизнь предпочитала мороженое. Мороженое очень долго в Питере "держало" планку. ХК нумер 1. Вкус был прям родом из начала 80-х. А тут такой пассаж - пять лет не была в Питере, приехала и нате - все скатилось в УГ. Есть невозможно, черносмородиновое - просто розовая краска. Сливочное - одно название. Гостов не стало - стало печальненько.

Поэтому я полностью перешла на белорусское. А шоколад, мне кажется, это все байки, что он полезный. Он полезный в Кот д И вуаре, кода на ветке растет, только кто ж его в натуральном виде есть будет? Невкусно.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, придется идти в магазин за вискарем...

Цитата:
«Верим, что вы освоили Луну и Марс»: в Новосибирске вскрыли капсулу времени полувековой давности




«Дорогие потомки, сегодня у вас необыкновенный день — столетие советской власти. Мы горячо поздравляем вас с великим и славным юбилеем. <…> Мы знаем — наше время интересно, ваше — ещё интереснее. Мы строим коммунизм, вы живёте при коммунизме.
Мы верим, что вы превосходно оборудовали нашу прекрасную голубую планету Земля, освоили Луну и высадились на Марсе, что вы продолжаете штурм космоса, который начали люди первого пятидесятилетия, и ваши корабли давно уже бороздят Галактику.
Что вы ведёте переговоры о научном и культурном сотрудничестве с представителями других, иноземных цивилизаций. Мы верим, что дело, которое начали 50 лет тому назад наши отцы и деды и которое продолжаем мы, вы доведёте до победного конца. Счастья вам, дорогие товарищи потомки!».


З.Ы. Или масандру из кладовки достать...

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=TdSpZF36OHg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>По всей видимости это как-то так выглядело

Не, c дамами я обычно обращаюсь более обходительно.

>http://www.youtube.com/watch?v=TdSpZF36OHg

http://s019.radikal.ru/i636/1711/35/38cdfff52cae.jpg

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под мультиком про капитализм почему-то говнят коммунизм... Какая же бурная реакция у одноклеточных кредитных рабов Laughing
https://www.youtube.com/watch?v=OYxEBxmZEUo

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PonosSony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 05.11.2017
Сообщения: 2

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что вы ведёте переговоры о научном и культурном сотрудничестве с представителями других, иноземных цивилизаций.



Мышьяк из аптечки.

https://youtu.be/1wJPSSITKZI

Цитата:
Главное - дозу инсулина просчитать и вовремя принять.

При гипогликемии ?


Последний раз редактировалось: PonosSony (Пн Ноя 06, 2017 6:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
Потому что у них в школьной программе только Оурелл был, наверное, а больше они не читали. Так бы может догадались, кто был первым коммунизмом. Они попутали причины-следствия.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PonosSony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 05.11.2017
Сообщения: 2

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ехать в эту сраную Москву. Опять полгода угробить на оптимизацию, логистику. Полгода потратить на очередную бессмысленную попытку хоть что-то изменить.

Танковые траки, ободы и короба ракет, пусковые установки, РСУ на атомные подводные лодки, системы гидравлики С-300, реактивные двигатели, поворотные механизмы винта МИ-28Н, прицельно-навигационные комплексы и пр пр.

Сотни тонн металла и тысячи киловатт энергии было потрачено мною на изготовление орудий убийства. Ничего из этого не принесло экономике нашей страны пользу и никто не дал мне ответов, никто не ткул мне пальцем в нашего врага и никто не сказал "Вот ! Вот тот, против кого мы воюем, тот с кем мы скрестим наши мечи !"

М.б. с Американцами ? Наебулина проводит хитрые манёвры по развалу финансовой системы США, путём покупки фондов на 600 миллиардов долларов ? Нет..

М.б. с НАТО ? Роснефть с её наступательной операцией двухкратного увеличения поставок сырой нефти в Германию с конца 2017 года. Нет...

М.б. с ИГИЛ ? А на уничтожение террористов, с ржавыми калашами, действительно необходимо клепать семь тысяч единиц наступательного вооружения ? Нет, что очевидно.

Наши дома и наши дороги, вся наша промышленно-хозяйственная инфраструктура как после бомбёжки. Наш народ ниший, голодный и злой как люди в блокадном Ленинграде.

Да с кем мы блядь воюем ?

И государственный заказ ВКО на 70 боевых вертолётов стоимостью больше трёх миллиардов рублей.

Нахуя ?

Заебало это всё... Пф в следующий раз поеду в город возле моря, в Крым... Да... В Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PonosSony писал(а):
Заебало это всё... Пф в следующий раз поеду в город возле моря
пиздуй в Магадан.
там тебе самое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
в Магадан

У меня, кстати, бывший одноклассник поехал в этом году первый раз на вахту на Колыму прорабом за $1500. Послушаем в следующем году, какие байки расскажет, если вернется, конечно...

PonosSony писал(а):
гипогликемия

Ну, как одно из следствий неправильной дозировки инсулина и/или, если ширнуться не пообедав, тоже имеет место быть.

PonosSony писал(а):
Не хочу ехать в эту сраную Москву

Го в Якутск. Там, говорят, хотя бы летом тепло...
Смотри, какое выгодное предложение - инженегр АСУТП (т.е. ты и киповец, и электрик, и наладчик в одном лице) за целых 50 косарей! Вахта... на Севере... смена 11 часов, блджад, при -40... за 50 кусков, Карл!111 Laughing

З.Ы. Назаказывал тут на 100 бачей на пробу беларускіх шоколаду и цукерак. Ну, трымайцеся, хто тут нахвальвау бацькiны цукеркі.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"


Последний раз редактировалось: Magnus Perfectus (Пн Ноя 06, 2017 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Вахта... на Севере... смена 11 часов, блджад, при -40... за 50 кусков, Карл!11

Зато романтика..

Не понять вам, живущим в квартирах
Пидорасам, студентам, жидам,
Красоты настоящего мира,
Где бродить только нам, мужикам!..
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Artofeel писал(а):
в Магадан

У меня, кстати, бывший одноклассник поехал в этом году первый раз на вахту на Колыму прорабом за $1500.


Даже если в месяц, то как-то... странно что ли...

Добавлено спустя 43 секунды:

Была на Чукотке, во Владивостоке, Якутии. Везде люди. Везде интересно.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у него совсем без вариантов - ни гражданства, ни связей, ни толком образования. Или в Польшу "на яблоки" за 500 баксов, или так...
Советовал ему еще закончить курсы матроса и уйти в плавание, но он ниасилел ангельский.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
Так може еще в процессе осилит, иногда просто глядючи фильмы люди язык учат)
Понятно. Ну удачи ему)

А я сейчас не езжу в командировки, говорят совсем это невыгодно стало.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще существуют удачные примеры в AMV, где не сам видеоряд подгоняется под существующий трек, а наоборот - музыка создается автором клипа с нуля под конкретный набор кадров (исключая MAD и случаи оригинальной анимации)?
https://youtu.be/AiosKUO7oqo

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 339, 340, 341 ... 405, 406, 407  След.
Страница 340 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме