AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платформа (2019)



Посмотрел вчера этот фильм, остался под впечатлением. Очень напомнило по атмосфере фильм "Куб" , ну и задумка просто отпадная :з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токийский отель вампиров (2017) - режиссёр: Сион Соно

Сериал про вампиров, который я решил посмотреть поведясь на имя известного режиссёра. Первый эпизод оказался очень кровавым и богатым на экшен-сцены, а дальше началась жуткая тягомотина.
Был разочарован.




_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документальное.

Кольская сверхглубокая скважина СГ-3 - Эверест мировой геологии 20-го века.

https://www.youtube.com/watch?v=FcTMpFd1ac0


Кольская экспериментальная опорная сверхглубокая скважина (СГ-3) — самая глубокая горная выработка в мире, имеющая научное значение. Являлась частью системы сверхглубоких скважин заложенных в СССР 1969-1990. В 1989-м году занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самое глубокое вторжение человека в земную кору, и является таковой до сих пор. Бурением скважины и анализом полученных материалов занималась специально созданная для этого Кольская комплексная геолого-разведывательная экспедиция глубокого бурения (1968—1991, с 1992 года преобразована в Научно-производственный центр «Кольская сверхглубокая»), работавшая под бессменным руководством академика Д. М. Губермана. Все, что связано с передовыми исследованиями, обычно порастает мифами и легендами околонаучного мира. Немногие альтруисты берут на себя смелость и ответственность рассказывать широкой публике о том, как происходят исследования, как делаются открытия, как протекает научный процесс прямо и без прикрас. Один из таких ученых – М. З. Абдрахимов.


Последний раз редактировалось: NIGHT (Сб Май 22, 2021 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полицейский седан.

Фильм понравился - не знаю почему, скорее всего из за диалогов и наставления старого баркаса - соплеку новечку.
Сам фильм больше про патруль, а не про погоню за грабителями - как написано в описание.

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афера в Майами (2019)

Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются втянуты в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом.

P.S. всё лучшее, что есть в этом фильме можно увидеть на одном кадре

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

See



После прочтения описания сериала - мне стало интересно = как там всё без зрения у людей.
В итоге - к моем удивлению, досмотрел до конца 1 сезон.

Жизнь после апокалипсиса - в виде эпидемии, которое лишило зрения = оставшихся в в живых.

Понравилась 3 серия = в виде мясорубки работорговцев.Very Happy











Надо от дать должное Аквамену из DC.
Фаталити он делает шикарно.Evil or Very Mad





Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иисус показывает тебе путь к шоссе (2019)

Пост-советский ретро-футуристический кибер-трэш про агентов ЦРУ пытающихся остановить компьютерный вирус под названием Советский Союз. Laughing




_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riaru Onigokko (2015)
Т.к. я не знаком (да, честно сказать, после такого и не собираюсь знакомиться) с другими работами Сион Соно (что судя по отзывам на КП всё же необходимо для понимания), картина прошла мимо меня.


upd: запамятовал, смотрел у него Hiso hiso boshi, но дела это не меняет.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archive (2020)
Компания ARM похоже всерьёз взялась за дело - и самый мощный супер компьютер Fugaku обеспечила процами и свою аббревиатуру на майку главному герою заслала Laughing




Значит, жил-был в японском заснеженном лесу инженер... и подрабатывал папой Карло... не та сказка... но андроидов настрогал всё-таки секретная лаборатория, контракт на 3 года, полная свобода действий, странные неисправности в системе безопасности, сокрытие прототипов от начальства и преследование сугубо личных целей - всё как полагается. На что надеялся мужик - решительно непонятно.
Из плюсов: в целом это некая помесь "Из машины" и "Апгрейд".
Из минусов: железо футуристичное, но софт в него пихают человеческий - в результате смотришь фильм про человеческие взаимоотношения, а не фантастику.

В финале, как полагается, небольшой твист. Название "Мой создатель" адаптировано неудачно - оригинал ближе к сути.

_________________
тормоз перестройки


Последний раз редактировалось: олух царя небесного (Пн Авг 10, 2020 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хиби Рок: Рокер и поп-звезда (Япония)

Фильм о группе неудачников играющих рок в клубе, где они живут и работают за возможность выступать на сцене. Там они знакомятся с поп-айдолом и получают от неё пиздюлей положивших начало их дружбы.
Много анимешных клише, включая различные кривлянья рожи и прочие выходки.

http://www.youtube.com/watch?v=2W7ffyEndNY

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, подскажите, что за фильм?
https://www.youtube.com/watch?v=ptMxdQ0ZL_c

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного
Мисс и миссис Коп (2019)

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
Благодарю!

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Мисс и миссис Коп (2019)

Посмотрело только что, что бы пощупать, что оно такое эта... дорама.
Прям американский боевик, с полицейскими в главной роли, единственное уж больно ванильный.

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумеречная Зона (2020) – второй сезон

В этот раз эпизоды стали гораздо разнообразней: есть фантастика на тему Лавкрафта, различные вариации на тему “Дня Сурка” и “Матрицы”, но больше всех понравилась история про мужика, получившего возможность перемещать своё сознание в тела других людей.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собачьи Дни (Швеция, 1970)

Непутёвый отец со своей дочерью-подростком живёт в загородном доме. Внезапно к ним приплывает сбежавшая 4 года назад мамка, и, видя, как похорошела дочь, решает воспользоваться этой возможность для обогащения: устраивает для неё эротические фото-сессии, обучает шкурному ремеслу; и сама при этом открыто торгует своей киской. Батя теряет терпение и пытается устроить обнаглевшей жене-блядунье несчастный случай.
Роль дочери сыграла секс-символ 70х: Кристина Линдберг



_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похождения призрака (2012)




Просто вставлю копипасту:
Учителю Модесто нужно кровь из носу обучить и выпустить из школы пятерых тинэйджеров – не столько трудных, сколько мертвых. В противном случае школу закроют, Модесто пошлют на все четыре, и тогда директриса Тина с ним уже точно не согрешит.



Русские идут! Русские идут! (1966)







Ретро-комедия времён холодной войны.
В результате аварии на советской подлодке, экипаж вынужден высадиться на побережье близ... американского городка. У них есть (должен, просто обязан быть - пропаганда не дремлет Evil or Very Mad) коварный план по захвату в заложники американской семьи. Бонусом к миссии - влюблённая блондинка. На самом деле, половину описания я выдумал Rolling Eyes, и дружба (или любовь) победит, а местному ополчению придётся как-то отвадить военные истребители от русских.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дурмане (2005)

Фильм о последних днях основателя группы Rolling Stones. Показаны развратные действия сексуального характера в отношении лиц обоих полов (общая половая распущенность), употребление алкоголя и наркотических веществ в количествах способных нанести непоправимый ущерб здоровью, а также действия могущие быть расценены как унижающие человеческое достоинство.



_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспитанные волками (2020)



Вышло только 5 серий, и до конца ещё не ясно - но пока самый неординарный сай-фай сериал года.
http://www.youtube.com/watch?v=WUqmlrRN9A0

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банда (Корея, 2020)

Трудного подростка переводят в школу для хулиганов, а в ней существует бойцовский клуб, в котором проходят поединки за звание короля школы.
Дракам не хватает зрелищности, подростки в основном дерутся как обычные гопники. В этом плане фильм сильно уступает знаменитой японской трилогии "Вороны".


Тайное происхождение (Испания, 2020)

Маньяк совершает убийства, имитируя комиксы про супергероев. Полиция вынуждена прибегнуть к помощи гика.



_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказ про Егора, сына Федота-стрельца. Андрей Аверьянов
Политическая сатира по мотивам "Сказа про Федота-стрельца" в форме спектакля
http://www.youtube.com/watch?v=1BNIxecUqXk

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасная роль Джин Сиберг (2019)

Французская актриса с левыми взглядами решает поддержать организацию Чёрных Пантер, и чтобы показать серьёзность своих намерений вступает в половую связь с одним из её лидеров. За ней начинает следить ФБР и она, не выдержав давления, уезжает домой.
В общем – фильм про бабу, которая, сыграв одну знаковую роль в фильме Годара, возомнила себя радикальной личностью, а когда дело приняло серьёзный оборот, весь её радикализм осел в трусах.


Kalifornia (1993)

Начинающий писатель (Дэвид Духовны) со своей подругой-фотографом отправляются на машине в Калифорнию по местам известных американских убийств, и берут с собой попутчиков найденных по объявлению: деревенщину (Брэд Питт) и его подружку-лохушку (Джульетт Льюис). По дороге выясняется, что деревенщина – это бессовестный уголовник-рецидивист.
Фильм интересен больше как творческий эпизод в карьере известных актёров, где особенно ярко выделяется роль Брэда-быдло-Питта.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Devil All the Time


Персонажи.

Бывший военный - Слегка сприбобахам.


Жена военного - Просто добрая женщина.


Психопат убийца номер 1.


Психопат убийца номер 2.


Чебурашка - который думает, что в нём сила господа. ( Таких там в америке достаточно, просветлённые блять люди - так сказать) А на деле - долгожданные пациенты психбольниц.


Жена чебурашки - За что и поплатиться в будущем.


Просто наивная девушка + дочь жены чебурашки - В голове одна вера и глупость в доброту.


Сводный брат, наивной девушки + сын бывшего военного - Единственный вменяемый персонаж, в этом фильме.


Проповедник - секс любитель, молодых и наивных девушек ( Любит понюхать панцу - у девчушек из прихода)


Урод номер 1.


Урод номер 2.


Урод номер 3.


Продажный полицейский - Ну куда-ж без них то.


Что то вроде Бондитос - Но наделе обоссаные сутенёры и торгаши. ( Такие увидят настоящих ганста = побегут вприпрыжку, ранняя кирпичи по дороге.



И помните = Дьявол всегда рядом.

Добавлено спустя 50 минут 11 секунд:

Re dai yu - Сезон дождей



Женщина средних лет - которая просто хочет иметь ребенка и сохранить мелкие остатки брака.


Замученная постоянным уходом за отцом мужа.


Постоянный психологический стресс и давления - что не может залететь даже искусственно.


+ муженёк бухарик - хрен знает где шатающейся по ночам.


И тут он. 1 место по дзюдо.


Зыркает на неё влюбленным взглядом.


Добрый и внимательный. ( Ну прям ня,ня,няшка)


Ну и пошла (не нормативная лексика) по кочкам.






В принципе, понять женщину можно.
Когда всё так плохо, нет внимание, ласки со стороны мужа, да и жизнь говно.
Естественно, ей захочется любви и поддержки - хоть кого-то.

С другой стороны - Ну не с учеником же, можно было бы развестись и не-хавать столько лет такой жизни.
Найти другого мужика и точка.

Ученичок, тоже хорош и он не дурачок как кажется - видит в каком состояние учитель и пользуются этим.(Была ли там любовь - непонятно. Скорее = спермо-токсикоз)
Короче оба хороши. Чем всё кончилось писать не-буду - сами посмотрите если что.

Что ещё хотелось бы сказать.
О морали наверно.
У нас в стране - до нулевых ( то-бишь до 2000 годков) Ученики и учители действительно любили друг друга и это любовь выражалась к труду учителя к ученикам и уважения к нему за его работу.
С наступлением нулевых. Уже тема начала меняться ( ну там - секс потуги, комплиментики и .т.д) - тут покатилась любовь уже совсем другая и в другом виде.
И если любовь - в некоторых случаях была взаимна, то это особо не высвечивалось в народ ( аморально и т.д) и тихо всё умолкалос в виде увольнением учителя или переводом ученика.
А сейчас что ?
Учителя совращают своих учеников. Мдаааа..... деградация = продвигается, в не-очень хорошее русло.

На счёт Сингапура ( где и происходит действие фильма) = я даже не знаю. Что ожидало-бы данных персонажей в реале.
Но судя по их законам - думаю = нечего хорошего. Twisted Evil

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad words. офигительная трагедия, маскирующаяся под комедийную драму (юмор чисто американский)
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверной замок (Корея)

Служащая банка, вернувшись с работы домой, обнаруживает, что кто-то пытался проникнуть в её квартиру. Не придав этому значение, она легла в свою тёплую постельку и приготовилась отойти ко сну, как вдруг кто-то начал ломиться к ней в дверь. Бедняжка оцепенела от ужаса и прижала к себе одеялко, а после того как всё утихло, она решила выглянуть в коридор и выяснить, кому там не терпится получить звездюлей, но обнаружила лишь одинокий окурок на полу. Приехавшие мусора отказались брать его на анализ, т.к. нет состава преступления, и она должна подождать пока её изнасилуют или убьют. Женщине пришлось смириться, и на следующий день события всё больше станут приближать её к тому, чтобы осуществились заявленные условия.
Крайне увлекательный триллер.


Бешеная (2019)

Ремейк Кроненберга про девушку передающую вирус бешенства после перенесённой пластической операции.
Очень винтажный фильм в стиле 80х.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преимущества путешествий поездами (2019)

"Позволив кому-то что-то сделать с тобой один раз, ты позволяешь это навсегда"



Неординарный фильм от начинающего режиссёра из солнечной Испании. Но не дайте себе обмануться названием, от которого ждёшь романтики приключений. Будьте готовы к сценам вызывающим не самые светлые чувства. Здесь найдётся место граничащим с шизофренией перверсиям, или шизофрении, тщательно маскирующейся под фантасмагорию.

Приступать к просмотру строго рекомендуется в состоянии здорового цинизма, а в профилактических целях ещё и вынести мусор с чердака.

_________________
тормоз перестройки


Последний раз редактировалось: олух царя небесного (Вт Май 24, 2022 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткометражка "И тут он открывает глаза" (2019)

http://www.youtube.com/watch?v=KFUhnAuZ6jU


Мелкий аферист после неудачного стечения обстоятельств попадает на загробный суд в качестве подсудимого.
Судьёй оказывается человек, которому он буквально до смерти насолил ещё при жизни.

В ролях - Игорь Кистол, Александр Лобанов, Элиза Мартиросова, Антон Михайлов, Варвара Ермолаева, Владимир Китаев
Режиссер - Сергей Васильев
Сценарий - Сергей Васильев, Никита Ворожищев
Оператор-постановщик - Роман Коробко
Композитор - Вячеслав Ткач
Художник-постановщик - Юлия Львовская
Звукорежиссер - Дмитрий Зимин
Продюсер - Валерия Макарова


Последний раз редактировалось: NIGHT (Сб Май 22, 2021 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка из Дании

Биография самой первой женщины-трансгендера.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искусственный интеллект

Искусственный интеллект - решил уничтожить мир, но перед этим = захотелось понаблюдать за одной дамой.
Странно, что именно за женщиной а не за мужиком, быстрее-бы фильм кончился.Laughing
Комедия - без изысков. Ну и как всегда женщины спасают мир.
5 из 10

Подольские курсанты.


Если вкрации - то именно военные и спортивные фильмы получались у нас более менее нормально - в отличие от фантастики или же ужастиков а про комедии вообще молчу.Twisted Evil
Ну тут по сюжету тоже все просто и понято = стоять до конца.
Засветился Сашка Белый в данном фильме, ну а по теме самого сюжета - все умрут .
Ну,с.с.с. в принципе фильм хороший - но не дотягивает в плане экшена чуток.
6 из 10.

Страна грёз



Ох уж эти женщины.
И сними невозможно и без них не как. Surprised
Фильм рассказывает про одного юного дурачка - которого охмурила Харли Квин - ой не так.Rolling Eyes
Короче Марго Робби - играющую грабительницу банков, которая засела у паренька в сарае как алабамский клещ.
Навешала ему лапши на уши о том - что кинет ему 20 косых баксов за то = что бы он её довез до Мексики.
Фильм нудноватый и признаться - я его частенько мотал.
Актёры отыграли добротно, но это не спасло ситуацию.
В жанре прописано триллер, но триллером там и не пахнет = классическая драма.
4 из 10

Подставной город - (Jojakdoen dosi)



Данный фильм = нужно смотреть в хорошем качестве - поверьте, он того стоит.
При просмотре с начала, я подумал что смотрю какой нибудь Падения черного ястреба ( ну или что то подобное ему) но всё оказалась довольно просто.
Показывали мир игры. Very Happy
Вообще, корейцы умеют делать сюжетники и в этом я убедился не в первый раз. (Паразиты, Я видел дьявола,Служанка.)
Они так закручивают линию фильма = что аж хереешь.

Тут тебе и тюрьма.
Тут тебе и девчушька хакер.
И злодей типаж доктора зло.
И комедия и романтика и драма и до-хера всего что только можно.
Единственное что - перемудрили с концовкой чуток.
А так твёрдая 9 из 10.

Незваный гость - (Chimipja)



Ещё один фильм = от Южно корейских друзяшек.
Один архитектор - ищет одного хрена = который сбил его жену и методом гипноза пытается вспомнить его лицо.
А тем временем - заявляется его сестричка - пропавшая 20 лет назад.
И этакий ненароком, заселяется к нему в хатку.
И все такие счастливые, кроме самого главного герое.
Что то тут не так - думает он и начинает своё расследование.

Данный фильмец конечно с самого начало нечем не примечателен.
И смотрится как под-сидневка - но как и писал раньше = раскрутка сюжета у корейских режиссеров, не-заставит себя долго ждать.
Опять же был разочарован концовкой = уж больно она простая у них получилась.
7 из 10

Довод



Реверсация видио в Sony Vegas Laughing

Не-хрена нечего не понял - но было интересно.Rolling Eyes

7 из 10

Дичь



Довольно неплохая чёрная комедия.
Что то вроде Чумовой пятницы - только смена телами прошла с маньяком.
Были моменты действительно смешные а были и тупо на проходняк.
Как скоротит вечерок под пивос = сойдёт.
7 из 10

Охота на Санту



Оххх.Мел Гибсон что-ж ты делаешь родной.
Когда-то ты был эталоном (Храброе сердце, Смертельное оружие и т.д.)
А теперь что ?
Ох боже.Sad Ну да ладно.
Если у человека финансы поют романсы = то и не в таком снимешься.
Что касательно фильма - ну тут довольно всё просто .
Один маленький богатый засранец - получил в подарок уголь ну и заказал санту.
Кстати в роли наемника - играет Уолтон Гоггинс и сказать честно = свой гонорар он отыграл шикарно. Cool
Концовка - неожиданная, так что мне зашёл фильм - пусть и режиссура всего фильма - довольно проста.
6 из 10

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Queen's Gambit (2020)
Ход королевы



Совершенно неожиданно для самого себя (жанры не совсем мои) решил глянуть первую серию, и опомнился лишь когда пошла последняя серия...



Нетфликский сериал о девочке/девушке Бет Хармон, неравнодушной к шахматам, и охватывающий почти два десятилетия её жизни.



Потеряв родителей, она попадает в приют в 9 лет. Нет, здесь не будет издевательств со стороны сверстников или воспитателей...



... если не считать последствия зависимости от антидепрессантов (совершенно законных в Америке 60-хх), которые в один прекрасный день попадают под запрет в штате Кентукки Нет, история берёт не этим. У неё до 15 лет не будет даже своей шахматной доски. Как же она играет? Помогают ей разноцветные пилюльки - с помощью них девочка играет на потолке своей спальни на потолке. Преодолевая лишения, Бетти идёт к своей мечте, сталкиваясь с совершенно реалистичными трудностями, растёт в мастерстве и в конце-концов пробивается на местный шахматный турнир. Но это всего лишь начало. Сможет ли хоть кто-то преподать зазнавшейся девчонке урок, или будет повержен из-за своей заносчивости? Кто же её сможет победить? Может быть алкоголь, или "колёса"?



Говорят, что самые именитые гроссмейстеры из СССР... Похоже, ей есть куда стремиться.

ps. В повествовании присутствует такая примечательная деталь как непринятие советскими игроками традиции опрокидывания своего короля на доске в знак признания поражения.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 50, 51, 52  След.
Страница 44 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме