AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первому игроку приготовиться



Очень зрелищное кино, жаль в IMAX не попал, там какую-то хрень уже со Скалой стали крутить -_-
Спилберг красавчик , картинка офигенная , смотреть интересно , сюжетец банальный, но вроде так и должно быть. Любители поиграться в игрульки будут в восторге.
Многие говорят, что фильм детский, не знаю, мне зашло. Получил то, что ожидал увидеть и даже немножко больше.
9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght
офф-топ.
лучше бы ту клип сделал( проигрывать тебе приятней, чем...

Постер политкорректный от слова очень.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Northfork (2003) - все эти ваши "твинпиксы" отдыхают.



_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forbidden Zone (1982) - такой "ЭнеидыАлисы в Зазеркалье" я еще не видел...
Хз сколько лет собирался с духом и наконец-таки посмотрел этот трэшак. Ну, не так уж плохо (в смысле так плохо, что даже хорошо), хотя ожидал чего-то большего. В принципе любителям НОМ должно зайти.
З.Ы. Теперь понятно, откуда создатели "Южного Парка" тащили полным черпаком.
З.З.Ы. С удовольствием прочитал бы рецензию на это в "Советском экране"...






_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
Слишком много кекса.
Это еще не трешак.

Вот трешак (для меня, конечно)

https://vk.com/id636784?w=wall636784_6305%2Fall

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Слишком много кекса

Даже для 82го года?

З.Ы. Хз что там по ссылке, в нашей стране вк заблокирован.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
>Слишком много кекса

Даже для 82го года?



Так а что, разве сексуальная революция пришлась не на 1970-е? А век показного пуританства - так он, имхо, только сейчас настал)

Цитата:
З.Ы. Хз что там по ссылке, в нашей стране вк заблокирован.

Ну сорян, я по себе сужу, я через vpn сижу давно.
Всего лишь японская версия Алисы. Да ничего такого по сути. Трешак, как я и написала.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный Воробей (2018)

Бывшая балерина становится агентом Кремля по соблазнению вражеских шпионов.
Все русские разведчики показаны аморальными гадами любящими насилие, а вот агент ЦРУ - образчик порядочности, неспособный на предательство и насилие над женщиной, т.к. он видит в ней личность.



P.S. Глава русской разведки похож на Путина.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ночь напролёт 4

Юный затворник и по совместительству любитель экспериментальной трансплантологии через сайт знакомств заманивает к себе в дом молоденькую девушку и ставит на ней жуткий эксперимент по выращиванию на её теле третьей сиси.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stuart: A Life Backwards

триллер, маскирующийся под драму. снят нарочито скучно; втяг потребует времени, но все точки будут расставлены. харди сыграл... бомжа-алкоголика-наркомана и просто поехавшего (это удивительно: в каждом фильме – не похожий на другие его работы образ); съехавшие штаны и светящаяся пятая точка врежутся в память надолго.

из между-делом: был такой фильм, You Were Never Really Here (с не менее фееричным хоакином фениксом), в котором похожим способом снимали триллер. если кому-то он показался тягучим, скучным и пустым – попробуйте стюарта

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунхам: Пограничный Остров (Корея)

Фильм о восстании в трудовом лагере, где японские оккупанты заставляли мужчин корейцев добывать уголь для нужд императора, а женщин использовали в качестве подстилок.
Зрелищно.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда или действие. Крутая комедия в стиле ситкомов 80-х. Советую всем любителям обезжиренного творога.

Тутдолженбытьхештегньюсживи

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gintama (2017) - нет, нихонцы даже в буффонаду не могут. Выключил этот фарс через 10 минут. Такая Гинтама нам не нужна.







З.Ы. Теперь за мувик по ЖоЖо даже страшно браться.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
Тьфу на тебя))))
Нормальный у них гротеск. Думаю, что как раз по гротеску из всех азиатов - японцы ближе всех к европейскому типу мышления и их юмор нам понятней.

Аракаву они нормально положили, начало, маленький формат по 30 минут серия.

В отличие от пафосной дури виде полнометражного Алхимика Гинтама как раз норм. И актёр этот хороший, в лайвах много раз замечен. Правда, сериалы по манге, кошерней смотрятся ("Уроборос", например), чем полнометражки

А Айджин так вообще на порядок круче недотридэ аниме. Даже не говоря о том, что роль старика там играет далеко не старик. Гуль тоже норм.
Цитата:

З.Ы. Теперь за мувик по ЖоЖо даже страшно браться.


Львиная доля того, что тебе не нравится - не в нихонцах. А в том, что рисованное перекладывать на живое - в чем-то грех. Я бы посмотрела на тот еще позор: американская "Стальная тревога", а такое было в планах.
И если знаешь, что конкретная ниша вызывает у тебя только отторжение - зачем такой мазохизм? Я вот посмотрев пару шедевров Марвела больше туда не хожу.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.


Последний раз редактировалось: Lion0608 (Сб Май 26, 2018 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоголь вий
позор русского кинематографа. ужасно сделано. от игры актёров до диалогов и монологов которые ввели просто чтобы было.
а еще минус за тупую пропаганду духовности и т.п.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
это только по пм? неудивительно.
Как может опозориться то, чего по сути не было?
Школа с союзом как бы умерла)
Одна отрада - Гоголя не Безруков играет.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузовик (Корея, 2008)

Водитель грузовика попадает на бабки при игре в покер с бандитами, но став случайным свидетелем массовой расправы учинённой их боссом, он получает задание избавиться от трупов. Трупы кладутся в кузов и бедолага отправляется в путь, а где-то неподалёку совершает дерзкий побег серийный убийца.
Интригующий фильмец.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Foreigner (2017)

офигенно. в этом боевике офигенно всё: сценарий, мягкая цепкая (драматичная) атмосфера, старики броснан и джеки, которые, к бящему удивлению, играют и ни намёка на изношенность; харизма простого трудяги последнего и сопутствующий этому непафосный стелс работают на 100% (собственно, это хитман, настоящий, от мира кино).

не знаю, что ещё добавить. просто смотреть, и всё

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящее преступление (2018)

Польский следователь (Джим Керри!) ведёт дело об убийстве посетителя подпольного садо-мазо-клуба.
Фильм мог бы стать гораздо интересней, если бы тема тёмной стороны сексуальных отношений была раскрыта в полной мере, а здесь создаётся впечатление, что создатели испугались показывать всё как есть. В начале приоткрыли двери клуба и показали откровенные сцены, а потом резко свернули повествование в русло угрюмого детектива, где абсолютно не раскрыты отношения главного героя ни в семье, ни на работе. Хорошо сделана только концовка: она резкая и неожиданная.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Одна отрада

Вий3Д 2012 года. Норм сделали

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Продолжаем тыкать палкой в номинантов свежего оскара.

#4

Call Me by Your Name (2017) - не представляю, как можно было вместо этой лампоты выбрать лучшим фильмом "Форму воды"... Любители пофапать на контрапост, вэлкам.












З.Ы. Теперь Хабенский просто обязан снять свою версию о том, как комендант Освенцима воспылал запретной страстью к няшному еврейскому шоте и как они горько плакали, глядя друг на друга в последний раз у входа в газовую камеру.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспоминания убийцы (Корея, 2017)

Престарелый серийный убийца страдает старческим слабоумием и часто забывает, что с ним происходило. За ним приглядывает его взрослая дочь. В городе объявляется новый маньяк и подозрения бати падают на полицейского с которым замутила дочка. Старый пердун тычет всем собранные доказательства, но ему никто не верит.
Фильм ловко вводит тему забываемых преступлений, но слишком быстро сводит создаваемую этим паранойю на нет.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoJo's Bizarre Adventure: Diamond Is Unbreakable - Chapter 1 (2017) - яре яре дазе... Впрочем, не все так плохо, как могло бы быть [с ужасом вспоминает недавнюю Гинтаму], кое-как досмотрел со второго захода. Про игру актеров, конечно, можно забыть, да и кого помоложе могли бы найти, но и эти в принципе неплохо вписались, особенно Коичи и Окуясу. Жаль, сюжет нещадно порезали, выкинув уйму винрарных злодiїв, и с ходу перешли к Кире. Похоже, выпилом этого мизогиниа сразу и займутся в следующих мувиках.







З.Ы. Наконец-то тайна кепки Джотаро раскрыта.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Про игру актеров, конечно, можно забыть,


Нормальные актёры очень редко снимаются в лайвах, ну прям очень. Или не в таких банальных.
PS Гинтама больше понравился, как ни странно.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час свиньи (Франция, 1993)

Средневековая Франция. В провинциальный городок приезжает адвокат из Парижа с целью распространения среди простого люда величия буквы закона. В своей работе он сталкивается с провинциальным правосудием, в котором животные тоже несут уголовную ответственность. Наступает момент, когда он вынужден защищать свинью.
Очень хорошо передана атмосфера средневековья, быт и нравы эпохи (зоофилия, распутство, суеверия).

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Spring (2001) - название бывает обманчиво, да... Грустная и поучительная история о трудностях самоидентификации ояша в условиях стагнации дутой нихонской экономики (после тяжелейшего кризиса со времен ВМВ и как следствие - жесткой стратификации подрастающего пролетариата на "лохов" и чотких и ровных шестерок якудз), на самом деле повествующая нам о том, что броманс с нарциссом до добра не доведет... Ну, так, наверное, думал режиссер, когда снимал это поделие под впечатлением от тарантиновских высеров. На деле же у нихонцев все как всегда - тупые и пафосные псевдозначимые диалоги с паузами в полминуты между репликами, выстреливаемыми актерами словно из пушки, как на хреново заученном экзамене, рваный и бессвязный сюжет с упором на шок-контент и патентованный нихонский детский наивняк во всем. Так и вижу, как писался сценарий: так-с, что тут у нас, ага, манга про гопников с ultraviolence и расчлененкой - отлично, гамбатте Тоеда-сан, сделайте адаптацию еще круче. А вот и отличная сцена: хафу убегает от толпы хулиганов с металлическими битами. Что мы можем улучшить - правильно, пусть вразвалочку неспешно бежит по коридору, размахивая как имбецил руками с идиотской лыбой на лице, ведь через минуту его никто не собирается забить битами до смерти. Ну и куда же без дрища-ояша, раскидывающего двумя пальцами бугаев-сэмпаев. Тьху. Только зря истратили такого няшного шоту на этот бездарный трэш.






З.Ы. 9 Souls теперь, наверное, даже качать не стану.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus
Очень достойная штука, кстати, да.
Да, атмосферка у японцев превыше всяких банальных или вульграных логик, как у пиндосов.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Tale (2018) - странно, что после Вайнштейна не взялись за любителей лолей. Нешто так сильно педобирское лобби? Тот же Полански скоро коньки отбросит так и не хлебнув тюремной баланды. Да и Бессон что-то засиделся на свободе и снимает всякую фигню, может на нарах вдохновение придет на что-то стоящее...



_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попался Insidious. По моему самый низкопробный из банальных и низкопробных западных ужастиков. Просто было жалко птраченного времени. Ноль атмосферы (другое в таких фильмах как бы и не оценивается).
Долго думала, почему же американские шаблоны пробиваю тна хихи. Есть же достаточно приятные вещи, как "Иные" с Кидман. Тонкая ирония судьбы с необычной развязкой. Вроде и не ужастик, но с холодком.

Самая соль в том, что в какой-то момент ужасы пытаются овеществить и изобразить в третьем измерении. А если при этом еще скупятся на спецэффекты и интересные детали, напустив бутафорского дыма - от этого вообще уныло. Плевок в природу ужасного и логику о том, что астрал не может быть вещественным и восприниматься таким органом чувств как зрение. Становится понятно, что такие концепции не работают вообще на людей с нормальным воображением. Атмосферка работает ровно до того момента, как появляются первые упыри и черти, перемазанные в крови.
И последний Айм бэк вообще убивает все стараниям монтажеров сделать это хоть чуточку цепляющим.
Особенно убила бабка-медиум в противогазе. Такое впечатление, что это была пародия без объекта пародии.

Колышек.1/10. Да, вспомнила, что музыку Эинауди писал.Расстрогалась на знакомых аккордах. А может это должно было немного улыбнуть, но мне почему-то смешно не было.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 Cloverfield Lane – совершенно офонарел оттого, насколько это героическое кино (и без лишнего пафоса).
ps. обязательно посмотрите допматериалы про создание музыки. композитор экстрахаризматичный чувак

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 50, 51, 52  След.
Страница 35 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме