AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Level Up 2013
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Правила Level Up 2013 Ответить с цитатой

Сайт AMVNews.ru проводит четвертый тематический конкурс из серии Level Up. Основной особенностью данного конкурса является совместная работа начинающего и опытного клипмейкера в тандеме. Клипмейкеры обмениваются опытом, и новички приобретают навыки от своего «старшего» товарища по команде, резко повышая тем самым свой уровень клипмейкинга. Прошлые конкуры (2009, 2011 и 2012) показали, что данная концепция является чрезвычайно интересной, как для клипмейкеров, так и для зрителей.

В конкурсе принимают участие пары клипмейкеров: Pro (опытный признанный клипмейкер) + Novice (новичок без регалий). Задача команды совместными усилиями подготовить небольшой клип в котором «Про» не занимается монтажом и созданием эффектов, а оказывает посильную техническую поддержку «Новичку».

Если у вас есть вопросы по конкурсу, то вы можете обратиться к организаторам конкурса через личное сообщение: Turbo.

В обязанности «Новичка» входит: настройка файла проекта, нарезка, монтаж клипа, создание эффектов, кодирование клипа и создание превью.

В обязанности «Про» входит: продумывание совместно с «Новичком» концепции клипа, консультирование по использованию программных продуктов, консультация по созданию эффектов, помощь с поиском исходников, бета-тестинг, консультация по кодированию клипа, заполнение формы на сайте.

Даты проведения:

1) Регистрация пар до 31 декабря 2012 года
2) Прием готовых работ с 20 января по 10 февраля 2013 года

Дополнительные условия:

1) В новички не может быть записан участник, занимавший призовые места (в любых номинациях) на конкурсах от AKROSS, AMVNews, и призовые места в конкурсах серии CreaCon.
2) "Про" может быть участником нескольких команд (не более 3).
3) Регистрироваться можно как Novice, как Pro, так и сразу устойчивой парой Pro + Novice.
4) «Про» в обязательном порядке должен предоставить ссылки на свои работы. Новичкам рекомендуется это делать с упором на то, что «Про» неохотно берут новичков совсем без опыта.
5) В связи с тем что количество «Про» сильно ограничено рекомендуем «Новичкам» самим связываться с «Про» (например, через личное сообщение) с просьбой совместно принять участие в конкурсе.

Регистрация на конкурс:

Зарегистрироваться на конкурс можно в специальной теме на форуме.

Вы можете подать заявку как отдельный участник. в этом случае вы выбираете одну из тех групп, в которой хотите участвовать:
1) Novice (Новичек) – участвует только в составе новичков
2) Pro (Профессионал) – участвует только в составе профессионалов
3) Unsure (Неважно) – позволяет организаторам решить в какую команду записать участника

Либо по взаимной договоренности сразу зарегистрировать пару.

Регистрация в качестве индивидуального участника ни к чему вас не обязывает это предварительная запись. Появление в списке лишь указывает другим участникам ваше желание участвовать. Произвольного разбиения на пары не будет. До дедлайна 31 декабря вы должны определится с парой и зарегистрировать её на конкурс. Финальные клипы будут приниматься только от зарегистрированных пар.

Конкурс состоится только в случае, если количество принятых клипов от зарегистрированных команд превысит 10.

Призовой фонд:

Приз делится пополам между членами команд победителей.

1 место – (1500 + 1500) рублей + 2 грамоты
2 место – (1000 + 1000) рублей + 2 грамоты
3 место – (500 + 500) рублей + 2 грамоты

Требования к клипу:

На конкурс может быть выставлен клип, сделанный либо на основе аниме-фильмов, аниме-сериалов, на основе японских видеоигр, либо на основе манги. Допускается использование других источников, если они занимают не более 50% клипа. По музыкальным направлениям ограничений на конкурсе нет. На конкурс принимаются клипы премьера которых состоялась после 20 января 2013 года, либо клипы сделанные специально для конкурса. Запрещена публикации клипа на сторонних ресурсах (в том числе на YouTube и Вконтакте) до момента публикации клипа в рамках конкурса. Клип в случае обнаружения его в свободном доступе до публикации в рамках Level Up снимается с конкурса и публикуется на сайте как обычный внеконкурсный клип. Допускается участие конкурсного клипа в других конкурсах после демонстрации клипа в рамках Level Up. Принимается одна работа от одной команды. Вы должны точно знать название аниме (игр), а также исполнителей и название музыкальных композиций, на которые собираетесь делать клип. Неопознанная музыка и аниме (игры) на конкурс не допускаются. Конкурсный клип не может быть короче 1 минуты (без учёта титров). Не рекомендуется использовать для своего клипа отрывки из чужих работ. В случае если они используются, то все они должны быть описаны в списке исходников без исключений. Явный плагиат категорически запрещён и дисквалифицируется. В клипе должно обязательно присутствовать упоминание AMVNews и/или конкурса. Как именно определяется командой. Достаточно строчки в титрах.

На конкурс не принимаются клипы:
1) Со значительными артефактами сжатия
2) С чрезмерно плохим качеством видео
3) С маленьким ТВ-разрешением в полной версии (480x360 или 480x270)
4) Имеющие встроенные субтитры или логотипы, не обоснованные художественным замыслом.
5) Имеющие явный сбитый аспект либо интерлейс в большей части клипа.
6) Клипы, имеющие черные поля сверху и снизу кадра (в случае если они не используются на протяжении большей части клипа).
7) Клипы, нарушающие законодатальство РФ, в частности содержащие призывы к межнациональной розне.

Кодирование клипа:

Каждый участвующий в конкурсе клип должен быть представлен в двух обязательных вариантах: полная версия и экономично пожатый превью-вариант.

Допустимые видео-кодеки на конкурсе: Основной: x264 Запасные: DivX, XviD
Допустимые аудио-кодеки на конкурсе: Основной: AAC Запасные: MP3, OGG
Допустимые контейнеры: Основные: MP4, MKV (для полной) Запасные: AVI

Для кодирования рекомендуется применять AMVSimpleGUI или MeGUI, см. следующие статьи:

http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=34
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=7

- Полная версия должна быть ужата из расчета не более 25 Мб на минуту клипа. Если вы используете HD-исходники допускается увеличение лимита до 40 Мб на минуту.
- Превью версия от 3 до 4 Мб на минуту клипа. Размер 480 пикселей по горизонтали. Наиболее предпочтительное кодирование в x264 + AAC + MP4 с использованием AMVSimpleGUI! В случае не соответствия требованиям, превью будет переделано на сервере автоматическими средствами.

Рекомендация: В случае если вы сдаете HD-версию клипа, рекомендуется сдавать дополнительно версию со стандартным разрешением.

Процедура сдачи клипа:

1) Работы принимаются с 20 января по 10 февраля включительно только от участника Pro из зарегистрированной команды. Клип может добавить Novice, только при условии, что Pro предварительно написал свое согласие через личное сообщение.
2) Вы заполняете форму по адресу: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=add
В качестве одной из категорий выберите «Level Up 2013». После добавления убедитесь, что вам выскочило сообщение “Спасибо! Клип успешно добавлен!”. Удостовериться, что клип встал в очередь на модерацию можно здесь.
После чего ждете своей очереди на демонстрацию клипа на сайте либо личное сообщение от администратора, с просьбой устранить выявленные недостатки после технической проверки.

Жюри:

Голосование будет проходить в два тура, через On-Line форму на сайте. В голосовании принимают участие все PRO из команд, а также члены специально отобранного жюри. В случае не участия в голосовании участников конкурса, на клип команды накладывается небольшой штраф. Регистрация жюри будет открыта позже в отдельной теме.

Замечание:

Организаторы конкурса оставляют за собой право менять сроки проведения конкурса. А также менять/добавлять некоторые детали в случае появления непредвиденных обстоятельств.

Баннеры:

Требуются горизонтальные и вертикальные баннеры конкурса для анонсов (можно сделать универсальные что бы каждый год их не менять, то же самое касается и трейлеров)!

Вертикальные:



Горизонтальные:











Постеры:



Трейлеры и тизеры:


Последний раз редактировалось: Turbo (Ср Окт 31, 2012 10:15 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня вспомнил о ЛА, а тут уже анонс :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaihazzard



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 14.08.2012
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А постеры с прошлого года будут эксплуатироваться или новые нужны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые тоже нужны, особенно горизонтальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dm1try[A]



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 03.02.2012
Сообщения: 15

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если всем зарегистрированным новайсам не хватит своего про?
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
А если всем зарегистрированным новайсам не хватит своего про?

Эммм... может ты имел ввиду "А если зарегестрированным новайсам не достанется про"?
Если да, то тот факт, что ты зарегестрирован не обязывает тебя делать клип, ты должен искать Про сам, так как Про к себе новайсов не зовут насколько я знаю, то что ты зарегистривался здесь, говорит лишь о том что ты хочешь участвовать)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понеслась! Very Happy Ну посмотрим что в этот раз будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkatraz



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что стоит добавить рекомендации к новайсам, как подавать заявку про. Что то вроде шаблона:

1. Перечень исходников.
2. Перечень музыкальных композиций.
3. Идея вкратце.
4. Сюжет в линейном изложении с описанием ключевых сцен (завязка - развитие - кульминация - развязка). Для безсюжетных клипов общее описание ключевых элементов концепции.
5. Соображения по стилизации и приемам передачи атмосферы/настроения клипа.
6. Плюсы клипа, которые будут выгодно отличать его от аналогичных клипов/Идеи, которые будут способствовать повышению интереса со стороны зрителя.

Я думаю, что получив сообщение с примерно таким содержанием, можно будет дать более полную оценку перспектив клипа без вытягивания клещами деталей из новайса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkatraz234
Идея хорошая, но не все ПРО работают по такой схеме. И мне кажется лучше это добавить как рекомендацию в теме с регистрацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Follach guy





Прохожий
Рега: 04.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, что получив сообщение с примерно таким содержанием, можно будет дать более полную оценку перспектив клипа без вытягивания клещами деталей из новайса.

Можно было просто сказать что письмо с внятным описанием личных качеств и планов относящихся к клипу повысит шансы новайса заполучить годного про примерно на 500%.

Но вот по пунктам - я полагаю это нужно для экономии времени про, и урезания собственных шансов?

1, 2. - Усколобый отсев по МВ, тут мы как бы подразумеваем, что про нам нужен чисто в технических вопросах, это будет отталкивать + не всегда выбор будет удачным банально потому что овермайнд новаса+про может родить более приемлемое МВ, а так это будет просто пшиком портящим весь список.
3 - самый важный пункт, от него стоит плясать.
4 - всё правильно, только это стоит излагать вначале письма а не в середине, до которой особые лентяи и не доберутся.
5 - производное от 4 предыдущих пунктов.
6 - первая формулировка кажется мне слишком расплывчатой, вторая должна быть сформулирована в пунктах с 1 по 3.

На мой взгляд всё должно быть проще + не стоит загонять себя в слишком узкие рамки, на собеседование при приёме на работу лучше округлять свои личные качества в +, а по существу отвечать только общими ответами, дабы не вызывать ненужных реакций на нежелательные флюктуации, лол, таким образом щансы попасть на хорошее-годное место только увеличатся.

Вот что я примерно думаю:
Код:
1.Идея, жанр, СУТЬ.
2.Сюжет, концепция.
3.Цель.
4.Краткий набросок личных кочеств и прочий скам.


Цитата:
1.кОвайная немка 16 лет лихо синхрит свои губы и муржской вокал при этом весело раздавая люлей ОНЕХ на своём ОБЧР. Экшон. БОДРОСТЬ ДУХА, ЭНЕРГИЯ, МОЛОДОСТЬ И ХАРДКОР.
2.Делаем ставку на экшон синк и годный липс, концентрируем всё внимание на ГГ, убираем угнетение и довление исходника, а на его место ставим позитивность и комичность путём унижение ГГ всех кто попадёт под руку. Произведя качественный продукт ставим себя супротив общей унылости клипов в целом и клипов на исходник в частности, доносим до зрителя агрессивно-позитивные эмоции чем вызываем прилив свежего воздуха в лёгкие фанатов и делаем себе славу на годы вперёд.
3.Я - ЛЕГЕНДАРЕН, например.

Ну вот как то так, и конечно же строго в меру своей граммар-стилистической испорченности.

Писать желательно мало и по существу, так же стоит ознакомится с стилем и характером про. А можно просто закорешится и записаться в команду "По дружбе" тогда и списочки писать не нужно будет. Старайтесь, для кого то хороший про - действительно шанс не забить на пол пути, а родить в себе годного мейкера. И да, кон опять возьмут явные среднечьки, надеюсь новайсов будут отбирать таки по объективной скилухе, а то у ДНА нету щансов даже клип нормальный сделать в таких то условиях.


Последний раз редактировалось: Follach guy (Чт Окт 11, 2012 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkatraz



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, ну я это и имел ввиду - как рекомендация при составлении сообщеня для про.

Follach guy, если ты считаешь, что отсев по М/В не является важным, то ты глубоко ошибаешься. Сергеича АЭС на тебя нехватает - тоже был любитель концептульных идей и таких же концептуальных комбинаций М/В. Кроме того, я специально выделил пункты 4-6, так как ясное понимание отличия сюжета от идеи и стилизации от концепции дают гораздо больше результата, чем определение жанра и СУТИ (которые являются производными идеи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Follach guy





Прохожий
Рега: 04.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkatraz234
Turbo писал(а):
Alkatraz234
Идея хорошая, но не все ПРО работают по такой схеме.

Нынешних про такой подход по большей части будет напрягать. Скилуха авторов сейчас такова что сорсы не столь важны как те идеи которые будут реализованы с помощью этих сорцев, собственно болшенство сейчас ищут сорсы под уже готовую идею а не наоборот + их и самому сделать можно.
Но это только в частном случаи вакумного коня в сфере. Я же и говорю что лучше всего к каждому конкретному про искать свой подход. Если составить шаблон и им спамить ЛСы то ничего хорошего не выйдет…

Вот к какому нибудь старпёру из 2005 я бы действительно пошёл с твоим списком - да, школа монтажа как основы всё таки, но вот к новым прошникам я бы действительно искал уже совершенно другой подход.

Ну и да, кон подразумевает то что всё таки ПРО умнее новайса(чаще всего умнее…), и с точностью до 75% могу утверждать, что тех. идеи новайса будут скорее всего наглухо убиты ПРО. Так что лучьше даже не располятся по их поводу поминая за зря стилизацию и СУТЬ отдельно от сюжета и цели создания клипа вообще.


Последний раз редактировалось: Follach guy (Чт Окт 11, 2012 6:02 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rdc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 23.06.2010
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alkatraz



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follach guy писал(а):
Вот к какому нибудь старпёру из 2005 я бы действительно пошёл с твоим списком - да, школа монтажа как основы всё таки, но вот к новым прошникам я бы действительно искал уже совершенно другой подход.

Не думаю, что что-то поменялось кардинально с моих времен. Залогом успеха всегда являлась комбинация исходника, музыки и идеи. Это было верно и в 2003, оно же остается верным и по сей день.
Впрочем, ты прав в одном - я писал список ориентируясь на клипы с хоть какой-нибудь толькой смысла и сюжета. Дэнсы, акын и M@D'ы не требуют большей части этого списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Follach guy





Прохожий
Рега: 04.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkatraz234
Можешь ли ты не смотря на страницу того же пеперхёрта, драв вит ми, или анпример метоморфоза, или ещё какого нибудь подобного кроссовера, сказать какие там использовалис сорсы? Честно? Я не могу, просто потому что они не играют там совершенно никакой роли. Увы. Мне это не нравится, но это так. Вот по этому и предлагаю в каждой конкретно ситуации искать уникальный подход.
И да, МВ как это не печально играет большую роль как раз таки в каких то бессмысленно-безсюжетных вещах, а вот в концептуальных сюжетниках то как раз всё абслютно свободно. Разумеется это только что касается выбора МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkatraz



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follach guy, Draw With Me - Original Animation, кваковские клипы все же имеют под собой исходник и в любом таком случае 5 и 6 пункты помогут раскрыть или пояснить то, как задумывалась визуальная реализация, даже если в первом пункте написать Микс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Follach guy





Прохожий
Рега: 04.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkatraz234
Вопрос восприятия, понаписать можно что угодно, но не факт что каждый про воспримет её одинакового положительно, по пунктам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkatraz



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follach guy, согласен, но указание планируемых исходников и музыки все же важная деталь - не стоит отмахиваться от этой информации так просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему готовые шаблоны не нужны. Пусть новайсы сами креативят на этот счёт, как заинтересовать про прислать фото в неглиже.
Вот и сразу будет видно, кто серьёзно настроен на плодотворный творческий процесс, а кто хочется записаться ради галочки.
Это как бы само собой разумеющиеся вещи, что надо с какими-то наработками и идеями просится в пару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkatraz



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert, попадется креативный - так он сам накреативит чего захочет, а вот составляя письмо по шаблону новайс сам, хочет он или нехочет, покажет свое отношение - все-таки вопросы в шаблоне вполне конкретные и в зависимости от того, как новайс на них будет отвечать, можно будет судить о серьезности его намерений.
Опять же - это всего лишь рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовал тем кто окончательно переехал на фриланс и членам моушендизайн студий не лениться и записываться как Pro. А руководителям студий провести разъяснительную работу с рядовыми членами студий по этой теме. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
JustRukia



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 06.04.2009
Сообщения: 150
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: JustRukia (Сб Окт 13, 2012 7:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы предложил сделать LvlUP Ultimate в стиле Pro + SuperPro ... ну там знаете, передача тайных Шаолиньских знаний, техник старой школы и все такое ) в стиле Pro (до 2007) + Pro (после 2007) ... как-то так ) было бы интересно или даже полезно, увеличить качественную сторону Pro путем передачи опыта с "начала времен" XD
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девил, это уже коллаб кон получается ) Ты лучше запишись, новичков апать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг они никому не сдались,а вот с опытными людьми поработать другое дело =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Последний раз редактировалось: JestoChan (Сб Окт 20, 2012 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L
А мы, нубы, будем сидеть на жопе и жрать попкорн? Нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
BUSH



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 17.03.2008
Сообщения: 137
Откуда: город Орёл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o
надо снова зарегаться и не сделать ничего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Xaihazzard



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 14.08.2012
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс нуждается в новых баннерах! В вертикальных и горизонтальных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2013 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме