AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Список отличившихся фестивалей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите что-нибудь про Танибату Smile Всё-таки крупнейший южнороссийский двухдневный фест на 1000+ человек со всей России, всегда полный зал.
Тем более мы тут крепко засели начиная с конкурса 2009го года (до этого я конкурсом не занимался), и каждый год конкурс заметно менялся.
Интересно послушать комментарии участников, жюри, может быть кто-то из зрителей тут есть.
Вообщем, хочется услышать замечания, для общего развития и улучшения качества конкурса.


Последний раз редактировалось: F|@$HFiRE (Ср Май 02, 2012 12:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F|@$HFiRE
Жжоте, молодой человек.
Тема создана для "особо отличившихся". См. первый пост темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я читал тему, и думаю что отличиться можно по разному, тут я солидарен с trampler'ом:

trampler писал(а):
В той теме и позитив был (посты Танкиста и БРДМ вроде). Всё-таки «отличиться» можно и в лучшую сторону.
Лучше объединить все топики в «Отзывы о фестивалях».


Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

А писать в "Список отличившихся фестов со знаком +" было как-то нескромно Embarassed
Да и как раз недостатки хотелось бы узнать, если есть таковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был два раза на аниме фесте (animau и animau no haru)
Показ AMV нельзя назвать плохим, но и хорошим тоже)
Я често не знаю как организуют такое мероприятие, но больше всего убивает другое, зрители приходят в первую очередь развлекаться на фестивале, многие считают что конкурс АМВ скучный и неинтересный, если сравнивать количество людей в начале фестиваля с колличеством людей когда проходит конкурс АМВ, разница довольно таки существенная, а когда объявляют победителей половины зала уже нет.

Клипмейкеры шлют драммы, однако проникнуться драммой на фесте, который идёт уже 6 часов, просто влом... Людям хочется больше смеятся и не загружать голову, поэтому в основном, как мне кажется, Орги стараются брать комедии... Вы все тут вините оргов, но ведь и вина зрителей тоже есть.
Здраво оценить все клипы с Анимау я смог только дома, потому что во время просмотра, то ктото встанет и всё загораживать будет, или какой-то дибил кричать и свистеть начнёт, или же две подружки соберутся сзади сядут и начнут обсуждать какую-нибудь фигню, типа:"Вчера джастина бибера по телеку показывали", "Дом 2 вчера смотрела?", "У того мальчика попа классная". Это всё к тому что зрителю не интересны в данный момент страдания и переживания какого-то персонажа.
ЗРИТЕЛЬ ЖАЖДИТ ЭКШЕНА!!! Фана с Сиськами и панцу!!! Или какого-нибудь Адового угара!!! То-есть того над чем ненадо задумываться

Этим я хочу сказать что у фана попасть на фест больше шансев чем у драммы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer de Voland писал(а):
Этим я хочу сказать что у фана попасть на фест больше шансев чем у драммы)


Спасибо Капитан, если бы не Вы, то я бы не понял смысла жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Спасибо Капитан, если бы не Вы, то я бы не понял смысла жизни!

Всегда пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме