AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение конкурса Do The M@D 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Do The M@D 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал, спасибо Турбо, что оперативно прислал бланки голосования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.08.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же резалты? В принципе, неясно только третье место, хотя, жюри всегда может удивить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, пора бы результаты) кто там из жюри еще не проголосовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
В принципе, неясно только третье место
Да скорее наоборот, ясно только первое место)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
И последнее тоже =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё всем ясно, а потом читаешь в комментах к конкурсу что-то типа "Опять жюри непонятно проголосовали". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@rs
Всем всё ясно, но каждому ясно по-своему, а некоторым ясно, что ничего не ясно, вот и выясняется, что в целом полная неясность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый Трамп, второй Калуга, третий Hydra Star, имхо. Ни когда, конечно, не знаешь все наперед. М.б. второе третье место окажутся кардинально иными. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак, ясно только первое место)
остальное ну ооочень туманно) например у меня результаты с твоими разнятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак
Третье думаю окажется иным, да)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в тройку попадет Скиннер - ладно. Но вот, например Shirogane... Я тоже люблю фан, но формат конкурса диктует, гм, мне другие M@Dы продвигать в финал. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокс сфейлил конечно, все шансы оказаться в тройке были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shirogane





Прохожий
Рега: 15.07.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак, а что плохого в неформате-то?))) Неформат двигает прогресс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший кон прошел, результатами и первой тройкой я лично доволен, все почти так как я голосовал.
Жаль конечно, что большинство участников зафейлилось =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак
формат конкурса прописан в правилах, ни один из 7 клипов их не нарушил Cool

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое место должно было достаться Галактике. Трампе что, за счёт оригинальных сорцов выиграл? Так ведь не он рисовал. У нашего иностранного гостя работа явно сильнее, как ни посмотри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
Трампе выиграл за счёт техничности, стильности и оринигальности в плане анимации, так оживить картинки не каждый сможет)

Галактика, как по мне, максимум на 4-м месте должна быть.
Некрасивое появленние персов, безвкусно подобранные шрифты, плохая анимация, некрасивые и невтемные эффекты как на 01:03 - полоска, ну и крамер прогдядывает, ну это поф)
Просто техники дейвствительно сильно не хватает, а давать первое место за то что автор напихал как можно больше в мад... ну я не знаю... не правильно это. Плюс удовольствия от просмотра мада Трампа я получил гораздо больше чем при просмотре галактики, где картинка местами отвращение вызывала, имхо)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Галактика должна быть в тройке, хотя бы потому что она сильнее всех похожа на классический M@D. Но вот только давать ей первое место неправильно, так как она по сути является копирайтом и не несёт в себе ничего нового и оригинального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, найс. Результаты адекватные на все 100%.
Второе и третье место я бы лично поменял (Слишком уж Галактика шаблонна. Слишком уж унылое м.в. Слишком много неприятных для глаза деталей) но это вовсе не принципиально!
За первой тройкой места выстроились как и ожидал. Smile Большое спасибо всем кто поучаствовал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor ну да, проваленные в пол персы, угешный дизайн и тонны крамера в обертке шаблонного мёда это очень ново и круто.
печально что оно госта со скинером вытеснило..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
У нашего иностранного гостя работа явно сильнее, как ни посмотри...

Галимый дизайн, неинтересная анимация, напиханные коекак фифекты и кучка заезженных стандартно-мадовых фишек лучше трампа? - спасибо я поржал с этого бреда ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Но вот только давать ей первое место неправильно, так как она по сути является копирайтом
Не прокурил смысл этой фразы.

trampler писал(а):
проваленные в пол персы
Летающие заборы.
trampler писал(а):
угешный дизайн
Отсутствие или минимальный наобр объектов в кадре.
trampler писал(а):
тонны крамера
ты и сам взрывчиком не побрезговал, а там всё вполне красиво, не бездумная копипаста туториалов.
Кстати, я без претензий. Просто обсуждаем конкурс.

Nicotine, ты мне здорово напомнил Кайн-икс-спиритса, когда он доказывал, что последний клип Ностромо безмерно крут. Только он больше по делу говорил, а ты просто стараешься опустить другой клип. Лучше скажи, чем работа трампа такая примечательная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Лучше скажи, чем работа трампа такая примечательная.

1. Хоть и не головокружительная, но приятная камера, обилие хороших переходов.
2. Отличная работа со светом и хороший компоуз, в работе создается ощущение обьемности.
3. Работа выполнена хотябы в едином стиле и не сомтрится как набор тяпляпового композа.
4. Клип не испихан кучей разношерстных эффектов.
5. Ну и мад ходя бы не смахиват на стандартную работу из сотен себе подобных.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Aggressor писал(а):
Трампе что, за счёт оригинальных сорцов выиграл? Так ведь не он рисовал

Aggressor писал(а):
Летающие заборы.

Aggressor писал(а):
Отсутствие или минимальный наобр объектов в кадре.

Aggressor писал(а):
ты и сам взрывчиком не побрезговал, а там всё вполне красиво


Aggressor писал(а):
Только он больше по делу говорил, а ты просто стараешься опустить другой клип

А ты типа не, ты другой Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Летающие заборы.

Как ни крути, но они смотрятся красивее чем полоперсы))

Цитата:
Отсутствие или минимальный наобр объектов в кадре.

В смысле у Трампа видеоряд не быз загрязнён безвкусными эффектами как в галактике и это плохо? оО

З.ы. Работы с летающим текстом мне в клипе трампа не сильно хотелось бы, испортило стилистику клипа, имхо.

Цитата:
Не прокурил смысл этой фразы.

Думаю он имел ввиду что эта работа ничем не выделяется и не запоминается из тысяч других мадов. Нету изюминки, грубо говоря.

Цитата:
Лучше скажи, чем работа трампа такая примечательная.

сори что отвечаю за других но...
Цитата:
Трампе выиграл за счёт техничности, стильности и оринигальности в плане анимации, так оживить картинки не каждый сможет)

Плюс в этой работе есть атмосфера, своя собственная, а не отдающая дежа вю, и ласкающие глаз тона, после просмотра галактики действуют вообще как лекарство))
К тому же не смотря на небольшие косячки (но в галактике их всеравно больше, просто тут они больше бросаются в глаза так как работа выполнена на более высоком уровне), в целом работа обладает высокой пересматриваемостью и "сложные технические решения" тут почти на каждом шагу, просто они не бросаются в глаза, а как и должны, способствуют приятному просмотру работы.
Вот по этим причинам лично для меня Галактика и в подмётки Трампу не годится, думаю если бы эта работа заняла первое место негодующих было бы во много раз больше чем сейчас и это было бы справедливо.

З.ы. Еее, я почти научился печатать не смотря на клаву =3

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
1. Хоть и не головокружительная, но приятная камера, обилие хороших переходов.
2. Отличная работа со светом и хороший компоуз, в работе создается ощущение обьемности.
3. Работа выполнена хотябы в едином стиле и не сомтрится как набор тяпляпового композа.
4. Клип не испихан кучей разношерстных эффектов.
5. Ну и мад ходя бы не смахиват на стандартную работу из сотен себе подобных.

1 — +.
2 — +-. Не везде, а в одном конкретном эпизоде объёмная плоскотня вообще вырвиглазная.
3 — -. Единый стиль есть и у конкурента, насколько это вообще возможно с разными сорцами.
4 — -. Мне M@Dы нравятся как раз «перегрузкой» сцены, обилием деталей в кадре. Это, кстати, классический подход.
5 — -. Из первой четвёрки работ конкурса выделилась как раз Галактика, остальные похожи друг на друга как братья-близнецы.

Nicotine писал(а):
А ты типа не, ты другой
Ты не видел, на что я отвечал? Я напомню:
trampler писал(а):
проваленные в пол персы, угешный дизайн и тонны крамера в обертке шаблонного мёда


Bjakua писал(а):
Как ни крути, но они смотрятся красивее чем полоперсы))
А по-моему заборы в глаза сильнее бросаются )
Bjakua писал(а):
В смысле у Трампа видеоряд не быз загрязнён безвкусными эффектами как в галактике и это плохо? оО
В смысле сцены у трампа были скудными по наполнению, и это плохо. А о безвкусных эффектах можно рассуждать только с точки зрения вкуса, который, как мы знаем, у каждого свой.
Bjakua писал(а):
Думаю он имел ввиду что эта работа ничем не выделяется и не запоминается из тысяч других мадов. Нету изюминки, грубо говоря.
Наверное. Но в рамках этого конкурса она как раз выделяется — кроме неё классических M@Dов тут обнаружено не было.
Bjakua писал(а):
Плюс в этой работе есть атмосфера, своя собственная, а не отдающая дежа вю, и ласкающие глаз тона
С этим согласен. Мне работа трампа по ощущениям тоже больше понравилась, да и пересматривал я её больше )
Bjakua писал(а):
К тому же не смотря на небольшие косячки (но в галактике их всеравно больше, просто тут они больше бросаются в глаза так как работа выполнена на более высоком уровне), в целом работа обладает высокой пересматриваемостью и "сложные технические решения" тут почти на каждом шагу, просто они не бросаются в глаза, а как и должны, способствуют приятному просмотру работы.
Во-первых, если работа выполнена на более высоком уровне, то косяки должны менее бросаться в глаза, разве нет? Ну а по поводу сложных технических решений на каждом шагу — не слабо привести пяток примерчиков? Чисто разберём эффорт, если на то пошло, и померяем линеечкой, у кого он длиннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых, если работа выполнена на более высоком уровне, то косяки должны менее бросаться в глаза, разве нет? Ну а по поводу сложных технических решений на каждом шагу — не слабо привести пяток примерчиков?

Ну как сказать.. Чем ровнее линия тем сильнее на ней выделяются шероховатости, а чем она изломаннее тем слабее соответственно.
По поводу сложности в большей степени я имел ввиду фантазийную и визуальную/обманывающюю глаз сторону. Например:
00:03 - создание эффекта движения героини.
00:07 - создание коридора и его освещения, это вроде и не сложно, но именно сложно расположить свет и тона так, что бы он не казался косячным и создавал глубину сцены.
00:12 - сложность в рассположении света.
00:20 - 00:22 - постороение сцены и подбор тонов, плюс положение дождя.
00:38 - преобразование сцены в вечернюю, правильно подобрнанные тона, освещение опять же. Это всё кажется таким простым, но лично я ничиго из того что я назвал выше сделать не смог бы. Если только повторить точь-вточь уже сделанное.
Ну и если не смотреть туториал по дождю то и следны от капель так же не просто сделать и расположить, хотя и попроще чем всё вышеперечисленное.

В Галактике же наоборот, сами эффекты может и очень запутанные но выглядят очень просто, с художественной точки зрения.
Да, текст конечно круто закручен например на 00:30 но выглядит он ужасно, хоть и делается сложно (ну или просто, но я хз как). У Трампа наоборот делается прсото а выглядит сложно, я знаю как делается всё в клипе Тармпа, но низа что не соберу всё это во едино что бы это так красиво смотрелось. Про эту сложность я и говорил)


Цитата:
В смысле сцены у трампа были скудными по наполнению, и это плохо.

Скудны по заполнению или не загрязненны ничем лишним, опять же зависит от вкуса, как ты говорил)

Цитата:
А о безвкусных эффектах можно рассуждать только с точки зрения вкуса, который, как мы знаем, у каждого свой.

Да уж, с этим не поспоришь))
Надо пропогандировать эту точку зрения среди первоклашек и учителя по рисованию останутся без работы Very Happy

Цитата:
Наверное. Но в рамках этого конкурса она как раз выделяется — кроме неё классических M@Dов тут обнаружено не было.

Я бы не сказал что класичность есть плюс, плюс что есть класичность? =D
Как я понимаю это то, как делают мады японцы, то есть это их стиль и финтазия, но если стараться делать только так как делали бы они, что бы работа была похожа на их видение мада, это, по сути, запрещать креативить себе, и отказаться от своего стиля. Почему тот стиль в котором они делают принят за оригинал, ведь это может быть лишь одно из отвлетвлений понятия "мад", по моему не стоит ограничить мад рамками в виде "видения мада японскими мейкерами", ведь никто не вводил определения этого понятия. Только поверхностно, а под поверхностное понимание работа Трампа и Галактики одинаково подходят. Про другие работы зарекаться не буду)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже один пост еле вмещается на мониторе без прокрутки, что же будет дальше? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Ну как сказать.. Чем ровнее линия тем сильнее на ней выделяются шероховатости, а чем она изломаннее тем слабее соответственно.
Только в случае, если автор откусил больше, чем смог прожевать. А это уж точно говорит не в пользу автора.
То, что ты перечислил как сложные технические решения, скорее относится к грамотной реализации простых технических решений. И давай не смешивать художественность эффектов и эффортность, а то мы никогда ничего не померяем ) Я ещё вечерком пересмотрю Галактику с паузой и тогда смогу более внятно написать, что я имел в виду под эффортом.
Bjakua писал(а):
Скудны по заполнению или не загрязненны ничем лишним, опять же зависит от вкуса, как ты говорил)
Что-то в этом есть. Пожалуй, соглашусь.
Bjakua писал(а):
Я бы не сказал что класичность есть плюс, плюс что есть класичность? =D
Совершенно согласен, что это не всегда плюс. Но когда на мотокросс приезжает 1 мотоцикл, 3 велосипедиста (один на велосипеде, собранным его друзьями в гараже), самокат, полуприцеп и чувак на ходулях, и при этом первым к финишу приходит велосипедист-самоделкин — это здорово, но на мотокросс не тянет )) Утрирую, но суть примерно такая. В самых жёстких рамках классического M@Dа есть огромные возможности для творчества, и есть много работ, которые это подтверждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ёёё...wall-of-text detected...

Aggressor писал(а):
У нашего иностранного гостя работа явно сильнее, как ни посмотри...

...ээ...более подходящая тематически - да. Но каким местом она "сильнее" - это тайна за 9000 печатей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Цитата:
Но вот только давать ей первое место неправильно, так как она по сути является копирайтом
Не прокурил смысл этой фразы
Имел ввиду слепое копирование (выразился просто немного коряво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Do The M@D 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме