AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение конкурса Anti AMV 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Anti AMV 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Сообщения: 312
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это правильно...там нет людей которые могут достойно оценить работу


А что вам мешает? Заходите и оценивайте.

_________________
V for VIDOK [FS] Opium-V / Digital Immersion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Artemon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 52
Новичок
Рега: 22.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное делаю это напрасно, но все же...

Немного информации, которая прольет свет на некоторые вещи:

creaspace создан в 2004 году. За четыре года несколько раз менялась структура сайта. Дважды приходилось переезжать на новые сервера из-за проблем с местом. Поэтому пункт первый:

с сайта удалено в течение всех четырех лет и особенно в периоды переездов более 150 клипов. Все эти клипы имели рейтинг ниже 3,9!

Рейтинг у некоторых клипов сейчас действительно не самый реальный. Раньше работала функция голосования не зарегистрированных пользователей. Оценку мог поставить любой юзер. Комментарий появлялся анонимный. Поверьте, что у каждого клипа было по 30-50 оценок и далеко не все 4 и 5. Но после жестоких атак всевозможными ботами функцию отключили. С ее отключениями исчезли ВСЕ анонимные комментарии и оценки. Так что пункт второй:

Качайте, смотрите, ставьте свою оценку. Чем больше мнений, тем реальнее рейтинг. Никто же не спорит.

На нашем сайте клипы размещают сами авторы, а не админы. Они же могут в любой момент и удалять свои клипы, оставляя самые лучшие по их мнению или понравившиеся публике... Поэтому пункт третий:

Клипов, удаленных самими авторами, тоже не меряно. Я знаю некоторых авторов, удаливших почти с десяток собственных работ.

Контент у нас, в основном, зрительский. Многие не разбираются во всевозможных тонкостях и оценивают с точки зрения "нравится - не нравится"

Я надеюсь, что объяснил некоторым любителям перемывать кости другим, что у нас и почему... И "междусобойчик" здесь не причем! (Я понимаю, что Турбо как админ должен лелеять своих юзеров, но заигрывать с ними за счет лояльности других некрасиво!) И контент у нас нормальный! Мы не хамим друг другу, относимся благосклонно к новичкам. У нас есть мнения и разногласия, любимые авторы и любимые жанры. Может многим не хватает опыта и техники, но достаточно воспитания! И мы любим то, что мы делаем! Но не хаим тех, кто делает что-то другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых,
Цитата:
Мы не хамим друг другу, относимся благосклонно к новичкам. У нас есть мнения и разногласия, любимые авторы и любимые жанры. Может многим не хватает опыта и техники, но достаточно воспитания! И мы любим то, что мы делаем! Но не хаим тех, кто делает что-то другое!


это мало чем отличается от междусобойчика. неадекват и жесткая критика это не очень хорошо, но это не дает превращаться амвньюс и акросса в стоячия болота вежливости. лучший способ ускоренить перспективного автора - дать ему пинка. какая уж тут вежливость)

во-вторых, не надо обвинять Турбо в лояльности к кому-то. а то ведь можно сказать, что он лоялен к крюспейс, раз дает пофлудить о нем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучший способ ускоренить перспективного автора - дать ему пинка


эээ... ускорить или искоренить? =) или это неологизм?

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ускоренить - это наверное значит ускоренно искоренить. Отличное слово. =) Я на самом деле считаю что иногда критика на Ньюсе бывает низкого качества из серии "аффтар дурак, а почему я объяснять не буду". Также присутствуют откровенная грубость, что тоже плохо. Гораздо эффективнее давать развернутый ответ, что у человека не так, это принесет в итоге больше пользы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Artemon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 52
Новичок
Рега: 22.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рад, что Турбо меня правильно понял Smile Надеюсь, что и другие его поддержат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ускоренить- это слияние слов ускорение и ускорить) просто по ходу написания поста мысль, как это часто у меня бывает, немного изменила формулировку)) уж прошу меня простить)

если не давать низкой критики, то афтары зазнуются. много таких случаев было. хотя, да, перебора с "афтар убей себя ап стенку" быть не должно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зазнуются

Зазнаются и сдуются? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Seishiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут и "аффтар дурак" могут на пару абзацев расписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему личному впечатлению, конкурс Анти-амв перерос в нечто большее, чем поначалу задумывалось. Мне казалось что будет от силы 10-15 клипов, нарезок каких-нибудь, ничего серьёзного не ожидал.
Но я рад что ошибься на конкурсе было много хороших работ (на текущий момент не выложена ещё 1 работа, надеюсь тоже хорошая), по сути этот конкурс, стал продолжением Биг-контеста. Интересно что стало таким катализатором активности (на акроссе на батлах столько людей не соберёшь) неужели 3 тысячи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist
Я думаю, если посчитать % успешного "выхода" (хороших работ) баттлы все же плучше окажутся )) да и условия там посложнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мы и пасматрели все работы этого конкурса ...На мой взгляд вышли 10-15~ хороших работ Smile Пасмотрим кто выйдет в финал ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаётся пожелать только удачи Smile
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist писал(а):
Интересно что стало таким катализатором активности (на акроссе на батлах столько людей не соберёшь) неужели 3 тысячи Very Happy

Мне кажется, просто у всех есть какие-то не АМВшные работы, которые раньше было некуда выложить, а тут конкурс, вот и повалило Very Happy
З.Ы. Что-то качать работы и не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Bea$t
Добавлено: Чт Авг 21, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения:
archivist писал(а):
Интересно что стало таким катализатором активности (на акроссе на батлах столько людей не соберёшь) неужели 3 тысячи

Мне кажется, просто у всех есть какие-то не АМВшные работы, которые раньше было некуда выложить, а тут конкурс, вот и повалило
З.Ы. Что-то качать работы и не хочется...


А зачем делать клипы если их некуда выложить. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist писал(а):
А зачем делать клипы если их некуда выложить. Shocked

А для себя разве никогда не хочется? У меня, например, есть вполне завершенный клип, который никогда не будет выложен. Видели пару человек из ближайших друзей )

По теме: конкурс получился таким, что я после окончания все-таки вздохнул с облегчением, а не расстроился Cool Но местами было здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём нужно искать только плюсы Smile Негатив одбрасить напроч...
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епть... у меня уде ломка началась без инета 5 дней еле выдержал..........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей
...я как то 2 недели без него сидел..а комп работал...даа..ломка имеет место... ))

отголосовался по полной..ждём результатов )

Vladislav, кстати, прав..у меня например при голосовании вышло 13-14 работ, которые вписал бы..но увы пришлось выбрать только 10 )) .. кому то повезло меньше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Anti AMV 2008 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме