AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Лучшая программа для создания AMV-клипов.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuja666



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 25.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: Smolensk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Лучшая программа для создания AMV-клипов. Ответить с цитатой

Поделитесь своими собственными мнениями о программах-создателях AMV. Smile
_________________
..."темно как-то..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост не имеет смысловой нагрузки, поэтому его лучше пропустить.
_________________
А что за песня в начале?


Последний раз редактировалось: Misk (Ср Июн 03, 2009 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема была переименована потому как на 10 страницах успели обсудить кучу всего и название уже не совпадало с содержимым темы.

А вопрос выбора программы очень индивидуален. Много раз это обсуждалось и ни разу ни к чему не привело.
Какие программы хорошие - говорится на каждом шагу. Для начала Вегас/Премьер. Потом АЕ. Что лучше для тебя - выбери сам. Каждая из них может многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulead Media Studio Pro 8.0

Меня вообще все проги этой компании радуют неимоверно.

Отлично подойдет для собрания большого кол-ва мелких эпизодов, но за навороченными спецэффектами сюда лучше не соваться.
Стабильно работает большими видео-файлами, несколько дорожек, ну, и все прочее, что есть в обычных видеоредакторах.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Митя





Частый гость
Рега: 03.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: МОСКВА
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муви Макер вскрыл мой моск))))
На самом деле многие не знают, но он тоже может сохранять файлы в AVI ))) Просто шедевр=прога)
А иначе бы не получила такого народного признания))

_________________
Я не волшебник, я только Колдун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митя
Мувимейкер одна из Худших прграмм для редактирования видео. По сути она даже не для редактирования предназначена, а для склейки кусков видео отснятого например на любительскую камеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митя





Частый гость
Рега: 03.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: МОСКВА
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не уловили тонко иронии в предыдущем посте?)
Да Мувик худший, но в нём есть и то чего я не смог пока найти ни в одной другой программе. При всех глюках и угловатостях это единственная программа УДОБНАЯ и ПОНЯТНАЯ обычным людям. Потому-что не все готовы тратить дни и недели на создание муз клипов

_________________
Я не волшебник, я только Колдун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митя
Шутки шутить можешь в других разделах. Здесь люди задают серьезные вопросы и хотят получить такие же ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@n1$



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 08.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не с многими программами знаком для редактирования видео, но мой лучший вариант для создания AMV это WMK и Nero. Негусто и малокалиберно. Но меня вполне устраивает.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное, что есть в мувимейкере,и чего нету в нормальных программах видео-монтажа - это функция авто-фильма. программка собрала за тебя клип..это достижение wmm..эт да..
ulead как и мувимейкер не рулит ибо это всё программы линейного монтажа. про их функциональность молчу.. ибо она - никакая. на них далеко не уедешь по любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C@n1$
Цитата:
но мой лучший вариант для создания AMV это WMK и Nero. Негусто и малокалиберно. Но меня вполне устраивает.

Это потому что ты другого не пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
C@n1$



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 08.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сообственно и не знаю. потому и перешел на этот форум посматреть какие еще программы есть. Но я так понял, что мне их осваивать придется , как 3d max 1 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГМ!!!
C@n1$ - мне вводный инструктаж по Сони Вегасу, после которого я начал без особых проблем работать, выдали за 3 ЧАСА!!! Получение практического опыта - это другое. Но отвлекаться на технические моменты через неделю перестал полностью.
Попробовав Адобовские проги, считаю, что Вегас - и для начала неплох, и благодаря массе удачных моментов удобнее Премьра.
Почему позиция "мну тупой, читать статьи и думать не хочу, поэтому смотрите что получилось и не кидайтеся помидорами как в тот раз" входит в моду???


Последний раз редактировалось: brdm-69 (Пн Мар 10, 2008 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@n1$



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 08.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял твой намек. Я не пренебрегаю инструкциями и показательными видео( некоторые функции фотошопа учил только по видео, т.к. инструкции порой резко отличались от оригинала) Просто бывает так: Бывает услышишь о например проге, которая перегоняет видео с одного формата на другой, но связано тесно с настройками драйвера. Залезаешь в прогу смотришь, как ночью - ничего не видно и не понятно что где. Потом Лезешь в Инструкции к ней, видишь english, потом лезешь в инет , ищешь на русском, не находишь, начинаешь методом тыка изучать. Бывает выходит что-то с настройками, а бывает и нет. Ну и вообщем как дурак учишься на своих ошибках. Долго, нудно но опыт потихоньку набираешь. Ведь много было построено летательных аппаратов, но не все из них летали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinnacle studio 10.5 - для меня лучшая, т.к. и проста и довольнотаки функциональна. Правда перехожу на Vegas.
C@n1$ писал(а):
Nero

Вот в этом всё и начиналось! ^_^

_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
yugi2005



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Latvija
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь мог бы перечислить все проги с которыми можно делать АМВ а то их так много и я про ни нечего не знаю за исключениям мейкера Embarassed
_________________
You fools. I wasn't called the Master of Death for nothing! Your victory is your defeat. Your triumph is your coffin. I have voided my own demise, and from the abyss I am reborn.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yugi2005
Прочитай эту тему от начала, до конца. Что-то мне подсказывает, что здесь уже есть ответ на твой вопрос. ВСЕ проги тебе не нужны. Бери любую из предложенный, пробуй, не пойдет по каким-то причинам - попробуешь другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yugi2005



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Latvija
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело что их много
я запарюсь проверять каждую а если хоть два слова о каждой программе то для новичков это радость Smile
я же не просил альманах каждой программе
я просто ищу прогу не мудрёную но достойною Very Happy
вот

_________________
You fools. I wasn't called the Master of Death for nothing! Your victory is your defeat. Your triumph is your coffin. I have voided my own demise, and from the abyss I am reborn.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yugi2005
Ладно, если сам найти не можушь - напишу еще раз. Начинать нужно или с Adobe Premiere PRO, или с Sony Vegas. С какой лучше? С любой. Какая первая под руку попадется, с такой и начинай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yugi2005



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Latvija
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а они есть на русском, какая легче???
а какой 2 уровень???

_________________
You fools. I wasn't called the Master of Death for nothing! Your victory is your defeat. Your triumph is your coffin. I have voided my own demise, and from the abyss I am reborn.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yugi2005
на русском если и есть, то использовать их не стоит. почти вест текст в редакторах стоит воспринимать как термины, которые надо знать. если их перевести, то знание не придет само.
а насчет второго уровня тебе пока задумываться рано. и да, ответ на этот вопрос тоже уже дан в этой теме. читай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yugi2005



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Latvija
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо


p.s.

я вот нашел Sony Vegas но там пишут что нету Плагиновю
а это что и нужно ли оно???

_________________
You fools. I wasn't called the Master of Death for nothing! Your victory is your defeat. Your triumph is your coffin. I have voided my own demise, and from the abyss I am reborn.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion & all

Сначала нужно поставить цель. Хочешь-ли ты заниматься этим всем серьезно. Если есть стремление, то садись изучать Афтер Эффектс. Все остальное - проигрышные варианты. Потерянное время, ненужные знания, снова переосваиваться с интерфейсом и принципами работы...

Если же это так, на пару дней увлечение, то подойдет и Вегас. Интерфейс прост, разбираться долго не придется.


ЗЫ: мануалов и туториалов никто не отменял. Поэтому смешно плакаться, что не получается освоиться с АЕ или еще чем-либо, если вы ничего по теме не читали/смотрели/пробовали...

& that's the bottom line!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RatKiller писал(а):
Endymion & all

Я-то то тут причем, это ж не я ищу "лучшую прогу для АМВ". А в целом согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
а насчет второго уровня тебе пока задумываться рано.

"очков опыта не достаточно для изучения второго уровня" Very Happy

Митя писал(а):
это единственная программа УДОБНАЯ и ПОНЯТНАЯ обычным людям. Потому-что не все готовы тратить дни и недели на создание муз клипов

понятная - да, но вот удобной я бы не назвал.... Помоему прога всамый раз для того, чтоб открыть, посмотреть и задуматься где достать получше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом, Энди:
Endymion писал(а):
Начинать нужно или с Adobe Premiere PRO, или с Sony Vegas.

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RatKiller
Я согасен насчет АЕ, но дело в том что именно серьезно этим всем заниматься хотят не все. Особенно посетители данного сайта, которые хотят открыть редактор и через 5 минут получить из него кучу Спойлов. Те же кто действительно серьезно настроены - как правило не приходят в подобные темки, а читают мануалы и клипы строгают. К тому же ты относительно недавно сам говорил, что начинать с Вегаса надо :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion, да я как-то переосмыслил недавно свои знания и ощущения. И понял что для серьезных людей АЕ и только АЕ. А вот для баловства извольте в ВММ...
Лично для меня Вегас - способ быстрой шинковки видеоматериала на работе или же способ оцифровки на той же работе, где нет платы видеозахвата.

Вот премьер про не советую, разве что врагам, да и то не всем. Громоздкий, неудобный, пытается конкурировать с АЕ (это меня вообще убивает...)...я не понимаю зачем он вообще нужен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, фотошоп не громоздкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yugi2005



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Latvija
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая прога из лучшая???

Adobe After Effects CS3 Professional
Adobe Premiere Elements v4.0
Adobe Premiere Pro CS3
Sony Vegas Pro v8.0

_________________
You fools. I wasn't called the Master of Death for nothing! Your victory is your defeat. Your triumph is your coffin. I have voided my own demise, and from the abyss I am reborn.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме